LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: MARY COHR - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

MARY COHR

Бренд Mary Cohr был создан в Париже в 1975-м году госпожой Мари Кор, которая была вице-президентом Французской ассоциации салонов красоты и советником Министерства Образования, и господином Жан-Даниель Мондином, Доктором фармакологии.

Концепция марки
MARY COHR - это профессиональная косметическая марка, всемирно признанный лидер в области косметологии и SPA-индустрии. Природные источники красоты и здоровья стали вдохновением для MARY COHR: растительные экстракты, эфирные масла, энзимы и фруктовые кислоты – все это она делает драгоценным наполнением своей продукции.


MARY COHR создает свои натуральные уходы в гармонии с природой. Они не содержат генетически модифицированных ингредиентов и парабеновых консервантов, чтобы Ваша кожа наслаждалась активными составляющими только растительного происхождения – из сердца самой природы!
Продукция Mary Cohr распространяется исключительно через салоны красоты по рекомендации косметолога и не продается в магазинах и интернете . В России марка представлена с 1998 года . Многие лучшие салоны красоты ,эстетические клиники и SPA нашей страны уже являются партнерами этого бренда .
В конце 90-х годов прошлого века под брендом Mary Cohr вышел женский эксклюзивный аромат под названием Collection. Формула аромата не раскрывалась, известно только , что он принадлежал к группе восточно-цветочных специевых и вышел крайне ограниченным тиражом . В настоящее время является очень редкой позицией .
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: s-l200.jpg

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов