LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dermacol - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Dermacol

Данная косметическая марка является популярной чешской продукцией. Появилась она на рынке еще в 1966 году благодаря сотрудничеству Чешского Института Косметологии и киностудии «Баррандов». Это был своего рода тандем между профессиональными гримерами и косметологами, который принес сразу же прекрасные результаты. Важную роль в этом сыграло также и то, что учитывались самые новейшие достижения в области медицины и косметологии, а также новшества в искусстве визажа и грима.
Результатом такого союза стало изобретение легендарного тонального крема Make-Up Cover, который имел на то время уникальное свойство качественно маскировать недостатки. В 1969 году данный бренд был выкуплен «Фабрикой звезд», так что голливудские звезды стали активно пользоваться данным косметическим средством, сделав его еще более популярным.
На сегодняшний день Dermacol и дальше не теряет своих позиций. Компания и сегодня прогрессирует и завоевывает все больше преданных поклонников своей продукции. Интересен тот факт, что, как показывает статистика, каждый четвертый тональный крем и каждое пятое средство по уходу за кожей тела и лица, проданные в Чехии, принадлежат именно бренду Dermacol.
Продукция рассчитана на все возрастные категории. Хотя данная фирма некоторое время отсутствовала на российском рынке, но, по словам производителей, ее снова продвигают на отечественный рынок, где она, несомненно, пользуется спросом.
Ссылки:
0

0 отзывов