LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oliver Peoples Mustard, Byredo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

    Bonnie_ne_Clyde понравилось это
     

    Oliver Peoples Mustard, Byredo

    Аромат Oliver Peoples Mustard – это олицетворение тепла, уюта, гармонии и умиротворения. Он, как первый луч ласкового весеннего солнца, согревает душу радостью, позволяет ощутить себя целостным и значимым. Парфюм является новинкой шведской нишевой парфюмерной марки Byredo, имеет универсальное звучание, что позволяет использовать его в качестве женского и мужского парфюма, придавая их образу особый лоск и чувственность.

    Этот фужерно-древесный унисекс парфюм дополнит любой строгий и уверенный деловой образ, излучая успех, интеллект и благородность. Его начальные ноты обволакивают свежестью и прохладой цитрусовых аккордов лимона, превосходно дополненных горьковато-терпкими, хвойными нюансами можжевельниковых ягод. Нежный, сладкий ирис и смолистый запах пачули заполняют своим нетривиальным звучанием сердечную часть аромата, постепенно меняясь на обволакивающие аккорды шлейфовых нот песка, мускуса и бессмертника.
    В 2016 году под вдохновением Калифорнии Byredo Parfums, объединившись с бреднем солнцезащитных очков Oliver Peoples, создали потрясающий сознание аромат Mustard. Эффект синестезии позволил Жерому Эпинет провести тонкую грань и увидеть красоту в обыденных вещах, провести ассоциации с компонентами, из которых был собран головокружительный аромат. Byredo Parfums Oliver Peoples Mustard начинает знакомство с легких нот можжевеловых ягод. Их хвойно-древесное звучание переплетается с горьковато-кислыми нотами лимона. Цветочную пудровость вносит пыльца ириса, а древесную благородную роль с мускусным тоном играет пачули. Почувствовать океанский ветер и нежное прикосновение волны помогает наше подсознание, когда на коже остается чувственная база из песка, мускуса и пряно-бальзамического бессмертника. Byredo Parfums Oliver Peoples Mustard - это аромат, который подойдет и мужчинам, и женщинам. Его воздушное сияние мысленно перенесет вас туда, где шум прибоя и крики чаек. духи.рф.
    Ссылки:
    0

    Прикрепленные изображения

    • Прикрепленное изображение: image.png

    0 отзывов