LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Smell Of Freedom, Lush - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Smell Of Freedom, Lush

The Smell of Freedom Lush — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. The Smell of Freedom выпущен в 2010 году.

Парфюмер: Simon Constantine. Композиция аромата включает ноты: Нероли, Жасмин, Имбирь, Перец, Гвоздика, Корень ириса, Сандал, Древесные ноты, Уд и Лемонграсс.

от Elena Prokofeva:
«The Smell of Freedom» смутил меня названием – отчего-то «Аромат Свободы» у меня ассоциируется со всевозможными «Играми патриотов» и студенческими бунтами. Но парфюм «The Smell of Freedom» оказался безмятежным и нежным. Юная весенняя зелень. Лемонграсс и нероли. Ирисы — влажные стебли, тонко благоухающие цветы. Туманный, прохладный запах ирисового корня. А база — теплая: сладкий сандал и сладковатые древесные ноты. Заявлен уд, но я не чувствую его вообще. Зато весенняя трава ощущается в избытке! Если в «Aqua Allegoria Herba Fresca» Guerlain вам не хватало насыщенности или натуральности аромата, попробуйте «The Smell of Freedom»: вот она, зеленая, зеленая трава! Правда, тут может возникнуть проблема иного рода – излишняя насыщенность и концентрированность аромата.

«The Smell of Freedom» — не про ту свободу, которая на баррикадах и с оружием в руках. Он про свободу бросить все, сесть в автомобиль, в электричку, в дом на колесах и уехать далеко-далеко… Именно уехать – эта история не про самолет. Ехать и смотреть в окно, ехать и вдыхать ароматы полей и лесов. Ехать – и остановиться там, где понравится.
Валяться на траве, сколько хочется.
Или пробежаться по огромному полю ромашек, взявшись за руки…
Ссылки:
0

0 отзывов