LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Softly Jil Sander, Jil Sander - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Softly Jil Sander, Jil Sander

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
В январе 2017 года немецкая линия парфюмерии модного бренда Jil Sander представит новую мягкую и нежную цветочно-мускусную композицию под названием Softly Jil Sander. Деликатный и комфортный аромат, разработанный парфюмером Натали Лорсон (Nathalie Lorson), предназначен для современных женщин, которые любят побаловать себя ежедневным чувственным и ароматным косметическим ритуалом по уходу за кожей, который делает женщину еще более красивой, обаятельной и женственной.

Деликатная цветочная композиция Jil Sander Softly Jil Sander с мягким и освежающим звучанием создает ощущение спокойствия и умиротворения, аромат способствует расслаблению и улучшению эмоционального состояния. Парфюм и косметическая серия на его основе позволяют почувствовать себя спокойно и уверенно в нашем динамичном современном мире. Наиболее проявляются в композиции выразительные цветочные грани, среди которых выделяется насыщенный аромат белых цветов, умеренные пудровые акценты, а также более легкие оттенки мягкого мускуса и ноты свежести.
Softly Jil Sander – нежный цветочно-мускусный аромат, описываемый создателями как расслабляющий ритуал для тела и разума. Парфюмерная пирамида композиции раскрывается дуэтом магнолии и хлопка, оттененным пряным имбирем. В базе аромата еще один цветочный букет, составленный нотами жасмина, апельсина и гелиотропа. Классическая анималистично-древесная база из мускуса и сандаловой древесины подслащена теплой и мягкой нотой ванили.

Оформление флакона композиции Softly выполнено в стиле женской серии Simply и мужской Strictly. Уже знакомая стеклянная цилиндрическая бутылочка с массивной крышкой на этот раз выполнена в аквамариново-белой цветовой гамме, еще более подчеркивающей свежесть и легкость ароматного содержимого. Лицом рекламной кампании аромата стала молодая российская модель Анна Селезнева.

Духи Softly Jil Sander имеют следующий состав:
Начальные аккорды: имбирь, магнолия, цветок хлопка;
Сердечные аккорды: цветы апельсина, жасмин, гелиотроп;
Базовые аккорды: ваниль, мускус, сандаловое дерево.

Аромат Softly Jil Sander появится с концентрацией туалетной воды, его будут дополнять косметические продукты: масло для ванны, очищающий скраб и молочко для тела, а также гель для душа. Дизайн коллекции выполнен в светло-бирюзовых тонах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: jil-sander_softly-jil-sander_poster.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Softly мне представляется прадовским Ирисом, в который добавили нежнейший мускус.
0
Страница 1 из 1