LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Olympéa Intense, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Olympéa Intense, Paco Rabanne

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 699р за 10мл)   S-Irina (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Stella-4 (EDP - 6800р за флакон 80/80мл)   *Марина* (EDP - 180р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 3,75

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Сочетанием нежности, изысканности и женственности обладает парфюмерная продукция знаменитого французского бренда Paco Rabanne. Торговая марка, которая носит имя известного французского модельера-кутюрье революционера модной индустрии восхищает своими идеями и предложениями. Каждая композиция становится неповторимой в своем выполнении.

Коллекция женской парфюмерии “Olympea” и мужская линия ароматов “Invictus” испанского модного дома Paco Rabanne пополнится в начале 2017 года двумя новыми изданиями – женской композицией Olympea Intense и мужским парфюмом Invictus Intense. Обе новинки представляют современные интенсивные версии своих оригиналов и обладают более энергичным звучанием.

Аромат Paco Rabanne Olympea Intense воплощает образ современной богини на пике своей славы. Она – наполовину миф, наполовину муза. Её красота, ум и сила сочетается с элегантностью, женственностью и высокими каблуками. Своим новым чувственным и непреодолимым ароматом она подчеркивает свой успех.
Необычайно мягкий запах Paco Rabbane Olympea Intense говорит о том, что эти духи созданы именно для женщин. Они были представлены на публику в 2016 году. Обворожительная ароматная композиция парфюма включает в себя сладкие верхние ноты ванили в дополнении серой амбры. Средние ноты сердца состоят из соленого морского запаха. И заключающим аккордом является запах пудры. Парфюмерная вода относится к группе восточно-цветочных ароматов. Создатель прекрасной композиции хотел показать, что современные богини красоты не останавливаются на достигнутом. Олимпийская вершина женской привлекательности создает из нее музу для любимого мужчины. Богиня на вершине своей красоты с ее ароматом объявляет свой успех плотской неотразимости благодаря чувственной соленой ванили, которая сливается с глубоким янтарным светом. Подобранная композиция делает женщину более уверенной, настоящей богиней пользующейся вниманием среди представителей мужского пола и своих коллег;
Духи идеально подойдут, как для романтического свидания, так и для деловой встречи, их нежный и в то же время пьянящий запах очаровывает своим волшебством; флакон парфюма Пако Рабан Олимпия Интенс выполнен в стиле греческой мифологии и напоминает восхождение на олимп богини красоты и любви, которая поражает своим изяществом и властью.

В составе композиции объявлены главенствующие ноты соленой ванили и амбры.

Композиция стартует яркими аккодами пряного белого перца, цвета грейпфрута и флердоранжа. Сердце аромата состоит из акцентов солёной ванили, а базовые ноты представлены аккодами белой и вирджинского кедра.


Верхние ноты: белый перец, флердоранж, цвет грейпфрута

Ноты сердца: Соленая ваниль

Ноты базы: белая амбра, вирджинский кедр.

Женский вариант аромата Olympea Intense создан в виде парфюмерной воды, мужская композиция Invictus Intense выпущена с концентрацией туалетной воды. Обе новинки имеют объемы флаконов по 50 мл каждый.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 82890_502a625584bd60810ec2618d844a439e_olympea_intense.jpg
  • Прикрепленное изображение: paco-rabanne_olympea-intense-and-invictus-intense.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7696c96b55aecbf990691ff6ed5f4e73.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Разнюхиваю небольшой фирменный Семпл этого аромата. С брендом не знакома, в коллекции нет ни одного флакошика этой фирмы, ни одного отливантика.
Итак, в жару аромат на моей тёплой коже играет забродившими фруктами и фоном слышна акватическая нотка. В теплую погоду ваниль с акватикой. Сочетание неплохое, но меня не зацепило, увы.
0
Аромат для любителей сладкой гурманики, даже переслащенной.Громкий и стойкий, шлейфовый, но очень сладкий.Как и многие ароматы бренда просто заполняет собой все пространство, кричит о присутствии.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Была Олимпия классическая, нравилась безумно , пока не настоялась и стала зубодробительно сладкой. Избавилась. И тут Олимпия Интенс . Честно , долго не решалась ее тестить . Затем было два неудачных затеста по теплу- не впечатлил. И вот ещё затест- на этот раз на холоде. Пробрало. Всего 3 ноты в пирамидке , а такой аромат? На улице, рассеиваясь в воздухе, до меня доносился дивный аромат персикового джема (удивительно!) , ближе пах слаще и настолько вкусно , что едва ли слюнки не текли ! Наверно это карамелизированный чуть солоноватый поп-корн с персиковым запахом!) Для себя выяснила , чем скромнее пшик- тем лучше раскрытие
8
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат для любителей сладких гурманских ароматов.Из одной оперы с Ла ви э бель.Такой же громкий, такой же стойкий.Только Ла виэ бель колкий из-за пачули, а Олимпия уютная, домашняя.Пахнет сладко-соленой карамелью и сливочными ирисками.Заполняет собой всё окружающее пространво.Для любителей мощных ароматов.Стойкость запредельная.
3
Zhanna_m Все отзывы пользователя , 30 Ноябрь 2017 - 09:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Одновременно влечет и отталкивает. Шлейф сладко-сливочный - шикарный, а база до тошноты, до першения в горле придушивает своей свербящей сладостью.Долго раздумывала над покупкой, но затестив пару раз на себе, поняла , носить не смогу. Для успокоения души взяла имитатор от Новой зари, буду иногда баловаться.
2
Страница 1 из 1