LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Holidays, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Holidays, Mancera

Делятся:  S-Irina (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Натали218 (EDP - 200р за флакон 2/2мл)   Инна Влади (EDP - 200р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 3,75

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Французский парфюмер Пьер Монталь (Pierre Montale) выпустил от имени своего дома нишевых ароматов Mancera пятую унисекс композицию под названием Holidays, которая входит в эксклюзивную праздничную рождественскую линию парфюмерии “Christmas Collection”. Новинка представляет собой многогранный восточный аромат с волшебным и экзотическим звучанием, который построен на сочетании контрастов, где сладкие, ванильные и цветочно-пудровые ноты освежаются игристым бергамотом, морскими аккордами и экзотическими гранями кокоса.

Новая композиция Mancera Holidays отражает торжественное настроение праздника и расслабленную атмосферу зимнего отдыха, в которую незаметно проникают теплые экзотические ароматы и свежесть морских нот. В парфюме Holidays насыщенные ароматы ванили и выразительные сладкие акценты дополняет чуть более умеренный запах бодрящих цитрусов, свежесть ароматов моря и аккорды кокосового ореха, мягко обрамленные тонкими экзотическими цветочными оттенками.

Верхние аккорды: кокос, бергамот;
Средние аккорды: иланг-иланг, цветок тиаре, морские ноты;
Базовые аккорды: стручковая ваниль, сандаловое дерево, белый мускус.

Парфюм Holidays вышел в объеме флаконов по 60 и 120 мл с концентрацией Edp. Аромат поступил в продажу в интернет-магазин марки Mancera и в парижский бутик Montale Parfums. Последняя композиция серии “Christmas Collection” будет представлена накануне новогодних праздников 30 декабря.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: mancera-holidays.jpg
  • Прикрепленное изображение: mancera-holidays (1).jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Напоминает Intense Tiare Montale. Мегастойкий как и все ароматы бренда. Также и со шлейфом.
Не понравился, душит приторностью, липкий. Постоянно чувствую его на себе, видимо не мое.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Пишут, что похож на Интенс Тиаре Монталь. Похож, но лучше. Для меня лучше, интереснее, чем Тиаре Монталя. В Тиаре мне слишком много цветов. А здесь есть и морские нотки, и немного деревяшек. Стойкость и шлейф убойные. Не рекомендую наносить более 1 пшика, иначе красоты не будет. Будет и слишком приторным, и надоедливым, и просто голова от него болеть начнет)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обалденная вкусняшка !!! Аромат пина- колады с морским бризом!!
0
А мне показался сладковатым и навязчивым. Часа через 4 становится приятнее, а до этого какой-то сладкий слишком кокос, как в пина-коладе.
1
Вот уж действительно аромат- праздник!!! Много-много сладкого, даже приторного, кондитерского!!! В первые часы в аромате слышится запах конфет и имбирных пряников, на протяжении всего своего звучания остается сладким, особо не меняясь в нотах!... Стойкость, как и всех ароматов Мансера, на высоте!
0
Оценка
Оценка: 5
   

пригласите в распив! :give_rose:
0
Страница 1 из 1