LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bonjour Eclat - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bonjour Eclat

Позитив Парфюм Bonjour Eclat. Благодаря легкости и ненавязчивости этого аромата его можно носить в любой ситуации и в любое время суток. Прозрачный и свежий цветочный букет. Лучезарный, чувственный и яркий.
Bonjour Eclat - удивительный аромат от Positive Parfum, поглощающий метаморфозами оттенков и нот. Сирень и лист лимона - именно эти оттенки задают голову притягательной мелодии Bonjour Eclat. Зеленый чай, пион, персик и глиниция подводят обожателя к сердцу композиции. Кедр, амбра и мускус покрывают почитателя данной туалетной воды изумительными, чувственными звуками в основе. Чарующим потоком чувств расцветет описываемый аромат в сердцах собеседников. Восхитительным фейерверком впечатлений вспыхнет Bonjour Eclat в окружающем пространстве.

Композиция открывается с ноток лимона с оттенком сирени. Сердце полно ноток глиниции, зеленого чая, красного пиона с оттенком персика. Шлейф полон ноток кедра, мускуса и амбры.

Семейство:фруктовые,цветочные,восточные
Ссылки:
0

0 отзывов