LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mary Greenwell - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Mary Greenwell

Mary Greenwell (Мэри Гринвэлл) – одна из самых влиятельных визажистов, безусловный авторитет в мире моды, создатель новых бьюти-трендов и обладательница многих наград в сфере красоты.

Выход на красную дорожку голливудских звезд, светские мероприятия, известные театральные постановки, культовые фильмы – ни одно из этих мероприятий не обходится без профессионального участия Мэри Гринвелл, которая подчеркивает красоту таких звезд подиума и кинематографа, как Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, Сара Джессика Паркер, Дэвид Боуи, Сандра Буллок, Милла Йовович, Пенелопа Круз и многих других.
Визажист Mary Greenwell переехала в Лос-Анджелесе в начале 70-х годов. Первым клиентом Марии была тогда 14-летняя Брук Шилдс, которую необходимо было приготовить к съемкам с фотографом Франческо Scavullo. Это стало началом успешной и долговременной карьеры Марии. В 1984 году Мэри Гринвелл переселилась из Америки в Лондон. Мэри, визажист принцессы Дианы, как-то призналась, что всему, что она знала о визаже и косметике научила ее именно Илана Харкави. Mary Greenwell, известный визажист, которая работает с ярчайшими звездами, решила испытать свой талант и в другой сфере. В 2010 году она выпустила собственный аромат Plum. Шипровая композиция получилась очень современной, легкой, достаточно ненавязчивой и нежной. Парфюмер Francois Robert был автором данной композиции, он известен своими многочисленными произведениями для дома Les Parfums de Rosine. Неимоверное сочетание аромата Plum порадует своим благоуханием независимых и уверенных в своих силах женщин.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов