LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magnolia Love, Erborian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Azhur понравилось это
 

Magnolia Love, Erborian

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Корейский бренд красоты Erborian выпустил свою дебютную серию ароматов, вдохновленных корейскими традициями и пейзажами. Французские парфюмеры создали три новых композиции: Magnolia Love, Nokcha Drop и Yuza Energy, которые передают незабываемые ощущения о воспоминаниях и путешествиях по Корее.
Сегодня именно корейская косметика считается одной из самых качественных, действенных и безопасных для здоровья. Одним из самых популярных стал бренд Erborian, который был основан в 2004 году, и главной концепцией которой является создание натуральной косметики по старинным рецептам. Сегодня ассортимент продукции представляет собой не только средства по уходу за кожей, но и натуральную парфюмерию, которая пользуется хорошим спросом у потребителей. Туалетная вода Erborian Magnolia Love 2017 года – это искрящаяся сладкая женственность с нотами жасмина и магнолии. Эти цветы можно считать настоящим символом востока, они отличаются многогранным ароматом, который уже сам по себе состоит из нескольких ноток.

Пирамида аромата Эрбориан Магнолия Лав построена всего лишь на трех аккордах – вступительном жасмине, сердечном – магнолии и заключительном персике, который добавляет парфюму мягкости и даже бархатности. Однако, даже эти нотки смогли раскрыться невероятными многогранными оттенками белых цветов, фруктов, ванили. Испокон веков магнолия на Востоке считалась символом вечной любви и весны, и на протяжении нескольких веков ее успешно выращивали в Корее.

Восточно-цветочный аромат Erborian Magnolia Love вдохновлен прекрасным садом, расположенным в центре Сеула, где можно влюбиться в величественные экзотические деревья и запах магнолии – цветок, который считается здесь символом вечной любви и возвращения весны. В композиции объявлены ноты жасмина, магнолии и сладкого персика.Чувственный и очень нежный, при этом насыщенный аромат, обязательно займет достойную нишу в вашей парфюмерной коллекции.
Erborian Magnolia Love стал первым из новой коллекции ароматов от корейской компании, поэтому представленное трио имеет одинаковые бутылочки цилиндрической формы, только разного цвета.

Все новинки уже доступны в виде туалетной воды с объемами флаконов по 50 мл на сайте бренда Erborian.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: erborian_perfumes-line-2017.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат весны, пробуждающейся зелени и цветущих садов. Очень женственный.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый и элегантный аромат холодной магнолии! Без сладких навязчивых нот. Идеален на каждый день и любое время года! Стойкий, с деликатным женственным шлейфом! :give_rose:
5
NadinKanc Все отзывы пользователя , 31 Август 2019 - 21:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1