LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink Marc de Champagne Truffle, Panah London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

Pink Marc de Champagne Truffle, Panah London

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,2

Шлейфовость
Оценка: 3,2

Сложность
Оценка: 4
Pink Champagne Truffle Panah London - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Pink Champagne Truffle выпущен в 2017. Парфюмер: Kedra Hart.

В последнее время в моде все натуральное, но как быть, если натуральных компонентов иногда не хватает для создания какой-нибудь уникальной композиции? Разработчики Panah London, работая в сфере нишевой парфюмерии, используют разные компоненты, которые и позволили создавать им, путем сложных инженерных манипуляций, совершенно неповторимые ароматы, которые сегодня могут стать частью нашего образа. Духи Panah London Pink Champagne Truffle увидели свет в 2017 году и смогли вызвать к себе немалый интерес публики.

Благодаря последним разработкам в сфере парфюмерии, мастера своего дела имеют возможность создавать необычные, непохожие на другие духи, какими и стали Панах Лондон Пинк Шампань Трюфель. Гурманский аромат состоит из четырех нот, которые играют и взаимодействуют между собой таким образом, что создается впечатление, как будто мы вдыхаем насыщенный коктейль, который моментально кружит голову. Вдыхая аромат, вы почувствуете нотки спелой малины, черного шоколада, ликера и розы, которые так тщательно сплелись воедино, что представить их по отдельности уже достаточно сложно.

Флакон, как и положено нишевой парфюмерии, достаточно просто и лаконичен – это прямоугольная бутылочка, которую венчает золотистая цилиндрическая крышечка. На этикетке мы видим название бренда и парфюма, а бесцветная жидкость внутри почти ничем не выдает свой необычный характер.

Композиция аромата включает ноты: Marc de Champagne Brandy, Малина, Марокканская роза и Темный шоколад.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 36085549_1465311200280881_5303308940019236864_n.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Один из моих любимых парфюмов...
Он просто сносит крышу :rolleyes:
Хочется дышать им, пропитываться, и пахнуть так ВСЕГДА. Шоколад и алкоголь, но как красиво это звучит на коже... мммм, для меня - шедевр! :yahoo:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Последний отзыв явно написан с "намазика" с пробирки - стойкость у аромата отличная, аромат слышу весь день. Радует, что нет "вкусняшного" шлейфа, это глуповато всегда звучит со стороны, когда пахнет булочками и другим химозиновым гурмандизом. Это аромат для собственного наслаждения, алкогольные оттенки очень глубокие, поэтому это гурманика для взрослых, и сделана она с душой и опытом хорошего парфюмера, а не с коммерческим хайпом для биороботов. Кто не понял, я не виноват...и может оно и к лучшему, что услышать его где-то - большая редкость
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Шоколадный торт с коньячной пропиткой. Вкусно, мило, но очень недолго.Роза показаться не захотела. Откровенно-как парфюм очень трудно воспринимать, просто запах вкусной выпечки на 2-3 часа, а потом легкий шоколадно-ягодный флер(малина?), и то если уткнуться носом в место нанесения.Самое обидное, что и раскрытия никакого, просто постепенно сходит на нет. И все. Тишина. Учитывая стоимость парфюма-полнейшее разочарование. Dolce Passione имею, ношу, очень люблю и никогда не стала бы их сравнивать. Моя горячая кожа так его раскрывает, что окружающие на приличном расстоянии втягивают носами воздух, да и держится Dolce с утра и до позднего вечера.А здесь мило, няшно, и повторюсь-очень недолго. Это только мои собственные ощущения и мнение окружающих, кто успел услышать данный аромат.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат, у которого есть "тело". Физически ощутимый объем. Если Dolce Passion - это подсохшая конфета "Трюфель шоколадный', жесткий бренди и пачулистая пыль какао, то этот - шоколадный фондан, с расплавленным сердцем и каплей малины без сахара. Довольно быстро проявляется роза, нереальная, лиловая. Шампанское в названии пугает, для меня это обычно нота брожения, дрожжей - но ура! ее тут нет. Очень интересный бренд, обязательно продолжу знакомство.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Божественный гурманский аромат! Никакой Dolce Passione рядом не стоит - этот я забраковала сразу, потому что он плоский и неинтересный на мой взгляд. А от этого шоколадно-ликерного праздника я в большом восторге. Это не глупая химозная "вкусняшка", а уже наполненная смыслом гурманика...мне сложно это объяснить, почему так, но этот аромат я могу носить и внимаю весь его позитив и наполненность. С первой секунды расплываешься в блаженном довольствии буквально всем...Слышу что-то безумно приятное алкогольно-сладко-богатое и сквозь это самый настоящий Шоколад и где-то там далеко может быть роза....Это поистине аромат довольных жизнью, умеющих ею наслаждаться и выстраивать её под себя...сплошное сибаритство в каждом вдохе...
Аромат укутывает приятной аурой, длинного хвоста не ощутила, но если чуть ближе принюхаться, слышно достаточно долго. Скорее всего аромат покоряет приятным балансом сладкого с алкогольными нотами, они-то и придают аромату какую-то золотую наполненность....Вообщем, отчаянно рекомендую! Аромат достаются непросто, но оно того стоит. Марка в целом мне очень симпатична, очень качественный и нетривиальный подход к гурманике 100%.
7
Leramoon Все отзывы пользователя , 25 Январь 2018 - 21:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1