LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Levent - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Levent

После более чем семи лет обширных исследований и сотрудничества с мастерами по производству аттаров, Levent с гордостью представляет коллекцию ультра-роскошных, удовых ароматов. Эти удовые ароматы представляют собой 100% парфюмерные масла в их самой чистой и максимальной концентрации, что придает им несравненную глубину и стойкость на коже. Levent сочетает в себе традиционные аспекты парфюмированных, восточных аттаров с современными идеями. Levent вводит новшества и создает новые типы ароматов, которые будоражат чувства.

Левент Гундуз - коренной голландец с турецкими корнями. Левент Гундуз имеет многолетний опыт работы в сфере розничной торговли люксовыми брендами. Вдохновленный восточно-парфюмерной культурой уда, он основал люксовый бренд Levent, с современными, смелыми и классическими ароматами. Основатель, Levent Gunduz, воплощает свое турецкое наследие, моду и дизайн в своих уникальных продуктах.

Уд - основа всех парфюмерных творений марки Levent. Уд добывают из древесины аквиларии, произрастающей в основном в Юго-Восточной Азии. Уд - один из самых дорогих парфюмерных ингредиентов в мире. На Ближнем Востоке и в Азии он использовался веками.

Настоящий уд можно найти только в самых роскошных ароматах. В соответствии со своей собственной философией, марка использует подлинный уд из устойчивого источника с документами, утвержденными CITES (конвенция о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения). Все ароматы содержат хорошо выдержанное масло уда, возрастом более десяти лет, изготовленное из камбоджийского агарового дерева возрастом более 50 лет, что придает богатство и несравненную глубину ароматам, которые являются одними из лучших в мире.

Роскошные флаконы ручной работы спроектированы самим Левентом Гундузом, мастера по резке мрамора использовали традиционную технику для изготовления красивых мраморных табличек.

Традиции и наследие очень много значат для Levent, поэтому компания тесно сотрудничает с своими поставщиками. Ароматы создаются в сотрудничестве с французскими мастерами-парфюмерами, обладающими более чем 25-летним опытом в искусстве создания роскошных ароматов.

«Мы обещаем бескомпромиссное качество и исключительный сервис». - Levent.

Сайт бренда - https://www.levent.it
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

0 отзывов