LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Nuit Trésor L'Eau de Toilette, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Nuit Trésor L'Eau de Toilette, Lancome

Делятся:  Натали218 (EDT - 900р за 10мл)   S-Irina (EDT - 1000р за 10мл)   Наталья Луфт (EDT - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  КрОля (EDT - 6400р за флакон 98/100мл)  
В отливантах:  DIANITA (EDT - 450р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,1666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,1666666666667

Сложность
Оценка: 4
Популярная линия женских гурманских ароматов “La Nuit Tresor” французского дома красоты Lancome пополнилась новым парфюмом под названием La Nuit Tresor L'Eau de Toilette, который появится в продаже в конце января 2017 года. Новые духи представляют собой более прозрачную и легкую интерпретацию первоначального аромата-афродизиака La Nuit Tresor, вышедшего в 2015 году. Также как и оригинал, новинка была разработана парфюмерами Амандой Мари (Amandine Marie) и Кристофом Рейно (Christophe Raynaud).

Композиция Lancome La Nuit Tresor L'Eau de Toilette является более свежим фруктовым изданием, в котором сладкие, глубокие томные ноты облегчают более прозрачные свежие, зелены и кислые оттенки. Как и прежде, новый мягкий мускусно-фруктовый восточно-цветочный парфюм построен вокруг аккордов страстной дамасской розы. В аромате насыщенные кисло-сладкие фруктовые ноты окружает сочетание нескольких умеренных граней: ароматы цветов и сладкие гурманские акценты, среди которых преобладает запах роз, а также бодрящие оттенки цитрусов и мягкая тонкая зеленая свежесть.

Начальные аккорды: ежевика, цитрусы, черная смородина, бергамот, личи, малина;
Средние аккорды: пион, дамасская роза, ландыш;
Базовые аккорды: белый мускус, листья пачули, ваниль.

Аромат La Nuit Tresor L'Eau de Toilette выйдет в виде туалетной воды с объемами 100, 50 и 30 мл в том же дизайне флакона светло-фиолетового оттенка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: lancome_la-nuit-tresor_l-eau-de-toilette_with-pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: 121567.jpg
  • Прикрепленное изображение: 83880_088881473df3ecf41d7212838b46af44_la_nuit_tresor_l_eau_de_toilette.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

0
LanaF Все отзывы пользователя , 02 Август 2021 - 13:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А для меня оказался слишком сладким, так и не смогла подружиться :unknw:
3
Подтверждаю коммент ЛАСКА1308-нравится ВСЕМ ! купила еще год назад, так для чтобы было, сейчас с весной решила носить, и что ? не успела зайти в офис-комплименты, следом бегут спросить название или просто сказать как пахнет!!!, ведь когда в Шанели или Герлене, или Клайве такого нет, редко промелькнет похвала, а на этот компот(для меня-любительницы шипров, востока , пряностей) все липнут как на мед, хотя очень приятно)))в шлейфе слышат жженый сахар, карамель, ягодки
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Трезор вечерний от названия, но подойдёт и на утро/день. Так как это версия ягодно-фруктового звучания. Нет той слегка жженной ноты, как в первом la nuit edp.
Так что, если вас привлекает оригинал, но отталкивает терпковатая нота пачули/жжённый сахар, попробуйте этот фланкер, он легче и ягодней.
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Когда хочется побыть вкусно-пахнущей без заморочек, эта парфюмка очень подходит, на мой нос этот трезорчик ягодно-конфетный, причем более ягодный, конфетность приятная не приторная, стойкости маловато, хотя лишний разок брызнуть приятно, при том что передоза не будет, флакон конечно очень красив, не шедевр как прародитель трезор но для разнообразия очень ничего
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень приятный ягодный аромат, нежнее и вкуснее первоначальной версии- та слишком плотная и вечерняя. Ношу с удовольствием на работу и на выход, всем нравится, никого не душит.
3
ласка1308 Все отзывы пользователя , 28 Август 2017 - 11:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Коллега носит - очень приятный шлейф, сладковатый, хорошо слышны фрукты, на себе от запястья слышу, что к фруктам добавляется пудра - мега женственный аромат и не такой попослипательный, как его первый вариант.
4
Страница 1 из 1