LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambrecuir, Sultan Pasha Attars - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambrecuir, Sultan Pasha Attars

Ambrecuir Sultan Pasha Attars - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Ambrecuir выпущен в 2015 году.
Парфюмер: Sultan Pasha.

Sultan Pasha:
В детстве одной из моих любимых экскурсий было посещение Британского музея, где раньше располагалась великолепная Британская библиотека.
Я помню, как мой отец показывал мне все мумии и их сокровища, но самым запоминающимся было то, что он очень быстро провел меня в библиотеку, где я был действительно ошеломлен всеми этими книгами. Однако еще больше меня потрясло то, что в конце концов поприветствовало мой нос... запах смолистой старой кожи рядом с полированным деревом и прекрасный загадочный запах старой бумаги... все это вместе создавало самый восхитительный аромат дымчатой амбры, который я годами не мог выразить словами... или бутылку!
Амбрекуир - это результат этого очень ценного воспоминания детства.

Композиция аромата Ambrecuir, Sultan Pasha Attars включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Амбра, Масло и Шафран;
ноты сердца: Корень ириса, Какао, Мед, Замша, Бобы тонка, Масло яванского ветивера и Табак;
ноты базы: Сиамский бензоин, Лабданум, Ваниль, Бобы тонка, Опопонакс, Ладан, Пчелиный воск, Можжевельник, Черная амбра, Серая амбра, Цивет, Мускус, Даман и Сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.45685.jpg

0 отзывов