LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jeu d'Amour Félin, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jeu d'Amour Félin, Kenzo

В обменнике:  Chamomilla (EDP - 5000р за флакон 50/50мл)  
В отливантах:  *Марина* (EDP - 120р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Таинственное очарование востока скрыто в аромате Kenzo Jeu D'amour Felin, который разместился в изумительном флаконе черного цвета. Глядя на него, вспоминаешь о самых сокровенных желаниях и скрытых мечтах. Экзотический клементин словно обладает одурманивающим эффектом, который подкрепляется сладким зовом спелой клубники. Благоухание пиона удачно переплетается с элегантностью белого жасмина, создавая прозрачную занавесу волшебства. Классическая тубероза гармонично смотрится рядом с искристым пачули. Амбровые мотивы добавляют парфюмерной композиции оригинальности и неповторимости. Последнее слово остается за соблазнительным мускусом, который заманивает в свои объятия даже наиболее искушенных леди и джентльменов. Почувствуйте себя настоящей восточной царицей, которая сошла со страниц волшебных сказок, воспользовавшись ароматом Kenzo Jeu D'amour Felin.


Модный Дом Kenzo готовится к выпуску своей весенней коллекции, которая оснащается соответствующими аксессуарами. В феврале пройдет презентация лимитированной парфюмерной новинки для женщин под названием Jeu d'Amour Felin в продолжение серии очаровательных и внешне, и внутренне, ароматов.

Jeu d'Amour Félin Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Jeu d'Amour Félin выпущен в 2017.
Jeu d'Amour Félin был создан Daphne Bugey и Christophe Raynaud. Создатели композиции Kenzo Jeu d'Amour Felin воспользовались свойством парфюмерии ненавязчиво воздействовать на подсознание и чувства, превратив свое творение в «секретное оружие в игре соблазнения». В это легко поверить, глядя на рекламные постеры с «лицом» аромата Луиз Бургуан, воплощением невинности и чувственности в одном флаконе. Очаровательная ночная хищница выходит на охоту, прикрывшись маскировочной цветочно-фруктовой дымкой. Она манит вкусным миксом из ноток клементина и клубники, украшает себя чудесным чувственным букетом в тонах пиона, жасмина и туберозы и, как апофеоз всего действа, завлекает неосторожную «добычу» в свои сети, пуская в ход соблазнительный финальный аккорд пачули, амбры и мускуса.

Верхние ноты: клубника, клементин.
Ноты сердца: тубероза, жасмин, пион.
Ноты базы: мускус, амбра, пачули.

Аромат Kenzo Jeu d'Amour Felin в концентрации парфюмированной воды будет доступна в 50 мл флаконе, сохранившему узнаваемый силуэт и в черном цвете.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51053.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8ed130be7c44f83a0602cd80064bb3f2.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_17.jpg
  • Прикрепленное изображение: kenzo-jeu-damour-felin.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

С ароматом знакома, благодаря сети РГ (только тут представлен).
Рассматриваю аромат для себя как вариант для зимнего парфюмерного гардероба. На запястье аромат вполне достойно звучал. Стойкость достаточная лично для меня.
Подобный аромат хотелось бы носить на романтические встречи. Аромат яркий, в меру дерзкий, весьма соблазнительный. Мне услышалось что-то коньячное, ромовое. Видимо, сочетание клубники и клементина такой аккорд дают. Полагаю, обладательница данного парфюма должна быть в центре внимания мужчин.
1
Страница 1 из 1