LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intense Cherry, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Лилия_Melanie и Mrs Wilde
 

Intense Cherry, Montale

В обменнике:  Iamkorgik (EDP - 100р за флакон 2/2мл)   aa74 (EDP - 100р за флакон 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,2222222222222

Стойкость
Оценка: 4,125

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 3,5555555555556
Парфюмер Пьер Монталь (Pierre Montale) выпустил в январе 2017 года под маркой своего дома ароматов Montale две новых композиции с интенсивным звучанием – фруктовый цветочно-древесный аромат Intense Cherry и цветочный древесно-мускусный парфюм Intense So Iris.

Духи Montale Intense Cherry построены вокруг интенсивного фруктового запаха спелой и сладкой черной вишни. В парфюме наиболее проявлен насыщенный древесный аромат, дополненный переплетением нескольких умеренных граней: бальзамических и цитрусовых, фруктовых и мускусных, а также пудровых оттенков.
Ослепительный флакон аромата Montale Intense Cherry моментально привлекает к себе внимание, а его насыщенный фруктовый запах с оригинальными древесными нотами закрепляет полученный эффект. Это произведение искусства подходит для использования представителями обоих полов, которые являются светлыми, счастливыми, свободными от чужого мнения и предрассудков людьми. Сладость спелой вишни великолепно сочетается со свежестью зеленой бергамота. Благоухающий жасмин дополняется роскошными розовыми лепестками. Белая ваниль подчеркивает легкость и ненавязчивость парфюмерной композиции, а соблазнительный мускус в сочетании с древесными мотивами сандала оставляет за собой поразительный шлейф, который еще долго будет чувствоваться на одежде. Удивите окружающих своей смелостью и неординарностью, использовав замечательный аромат Montale Intense Cherry. духи.рф.

Начальные аккорды: черная вишня, бергамот;
Сердечные аккорды: лепестки жасмина и розы;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, ваниль, древесные ноты, мускус.

Композиция Intense Cherry вышла в виде парфюмированной воды с объемом флакона 100 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: montale-intense-cherry.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20170126_113759.jpg
  • Прикрепленное изображение: montale_intense-so-iris-and-cherry.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1292451584806938.jpeg
  • Прикрепленное изображение: i.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На мне этот аромат как-то невнятно раскрылся... как будто в нём мне что-то не хватает! причём из флакончика вдыхать нравится и вроде как самое то, но после нанесения... как будто немного не доделали... А вообще, это всё ощущения при первом затесте. Буду дальше разнашивать. Хотелось вишню и она там есть, и она немного акварельная в этом аромате! Такая интересная интерпретация! Во всяком случае совсем не в духе Монталь - ничего удушающего и тяжелого! Мне кажется, что такой аромат вполне подойдёт на каждый день.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

А вот этот Montale неожиданно понравился. Почему неожиданно? Да просто этот бренд столько всего наплодил, что нет ни возможности, ни, признаюсь, желания оперативно пробовать, что он делает.

Вишня получилась пикантной, остренькой и совсем не похожей на других вишневых современников. Возможно, потому, что этот аромат задумывался как моно-вишня, а одноклассники желают быть сложными и состоять из множества компонентов. В Intense Cherry минимально возможное количество сладости, от чего она только выигрывает.
Мало распространен, не встречается практически ни на ком.
Для меня стал одним из немногих действительно интересных монталей наряду, к примеру, с Crystal Flowers.
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сегодня при затесте появилось стойкое ощущение, что я знаю этот аромат. Только это совсем не вишня. Точно, на моей светлой прохладной коже один в один Miss Dior Cherie Blooming Bouquet. Простенький, свеже-сладенький. За 5 часов никак не изменился, практически такой же интенсивный. А так хотелось вишни/черешни.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Я не особо фанатею по Монталю, но этот аромат очень понравился. Сладкая, "гламурная" вишня-черешня, постепенно превращается в довольно приятную, не винтажную пудровую розу с толикой мягкой ванили. Черешневая нотка хоть и тает в этой розовой пудре, но остается до конца звучания аромата. Вот это я хотела услышать в МЧП Герлена :) А нашла у Монталя. Пожалуй, мне нужен целый флакон.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

А для меня :rolleyes: нет там вишни как таковой, а может она улетучивается так быстро или бергамот ее похищает, что не успеваю ее уловить :giggle: , это красивый цветочный аромат со сладковатой фруктовостью, розу прекрасно слышу и да, мускус с древесностью. Кстати прекрасно сидит на муже, ему и подарила :giggle: Очень шлейфовый и стойкий, покупала сама в Париже. :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Нежная вишенка с кислинкой в начале, потом заслащивается и звучит так уже до конца не меняясь, в конце немножко химозит... для меня в одном ключе с дикой грушей, приятный, жизнерадостный, настроенеподнимающий!!!
2
Оценка
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

В начале звонкая вишня, именно та, которую я когда-то искала, без всяких посторонних дымов и пластика. Ближе всего, имхо, к Лолита Лемпика.
Но!!! Вишня эта на мне прожила полчаса, дальше остались одни кисловатые пачульки, досадно, впервые сталкиваюсь с монталем, у которого проблемы со стойкостью.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Intense cherry, а на самом деле -вишня)), сладковатая приправлена ванилью, очень вкусная и нежная, как хорошо что без уда, наконец то нашла своего Монталя.
4
xiu87 Все отзывы пользователя , 27 Апрель 2017 - 14:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

В одном ключе с Belle cherie от Fragonard. При этом каждый по своему прекрасен. Шлейф умеренный
3
Страница 1 из 1