LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Natura - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Natura

Бренд Natura, созданный в 1969 году, является одной из известных бразильских компаний, которая выпускает парфюмерно-косметическую продукцию и не перестает радовать своих почитателей новыми ароматами.

Данный бренд во Франции называется Natura Brasil и известен как производитель продукции, созданной на базе природных ингредиентов. В течение более 40 лет бренд стремится не наносить ущерб природе, ведь мы с ней - единое целое. Специалисты бренда Natura создали мужской аромат Essencial Exclusivo, подчеркивающий лучшие качества мужчин. При этом он раскрывает индивидуальность каждого из них.

Ароматы Kaiak Aventura и Kaiak созданы на основе биологического спирта на 100%. А парфюмерный унисекс дуэт Amor America Palo Santo и Paramela посвящен природным красотам регионов Латинской Америки, собственно горной цепи Анд и Патагонии. Название коллекции Amor America вдохновлено известной поэмой Пабло Неруда.

Сcылка на официальный сайт бренда Natura: www.naturanet.wordpress.com
Ссылки:
0

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

0 отзывов