LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Madness Of Blackcurrant, Edgardio Chilini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram и Edgardio Chilini
 

Madness Of Blackcurrant, Edgardio Chilini

Делятся:  Бусурина Анастасия (EDP - 1000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3,8

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Madness Of Blackcurrant - это парфюмерный гимн черной смородине от российского нишевого бренда Edgardio Chilini. парфюмер Сергей Каров так чутко вслушался в аромат черной смородины, что услышал в нем кисловатые, зеленые акценты, горчинку, сливочность, "маслянистое послевкусие и легкую терпкость".

Аромат составлен только из нюансов черной смородины - из ее листьев, почек, кожуры и сока.

С творчеством независимого парфюмера Сергея Карова знакомы немногие, а между тем, он уже 10 лет выпускает духи под маркой Edgardio Chilini. Интересный момент – те, кому волею случая удалось попробовать эти ароматы, прикипают к ним всем сердцем. Представляем четыре новинки под названиями Ginger Spice, Madness Of Blackcurrant, No Strength и Strawberry Ecstasy, пополнившие недавно линейку Olfactorium.
Сергей Каров предлагает создание индивидуального парфюма на заказ, но и из того, что доступно широкому кругу пользователей, можно выбрать аромат на самый взыскательный вкус. Несколько линеек, объединенных общей тематикой, а также необычная «фишка» - «денежные духи», отличаются разнообразием и такой многочисленностью, что просто глаза разбегаются. По словам парфюмера, среди них есть ароматы с особыми свойствами – они помогают осознать и четче сформулировать свои устремления, почистить ауру, восполнить энергетический баланс. Ну что ж, посмотрим, какую нагрузку несут новые издания.

Восторг и наслаждение утоления естественных желаний воплощает композиция Edgardio Chilini Madness Of Blackcurrant. Сила и эмоциональность ее благоухания – родом из детства, когда новизна ощущений захватывает все естество, а удовольствие приходит с необыкновенной силой. Непреодолимая тяга сорвать свежую смородину прямо с куста увлекает с утра в самую гущу переплетенных веток, и там, в окружении пахучих листьев, ягодки, словно сами собой, падают в раскрытую ладошку. Они светятся изнутри, пронзенные солнечными лучами, и в предвкушении мига высшего наслаждения надо немного помедлить, продлевая захватывающее чувство исполнения желания. И вот – упругие шарики взрываются на языке , и вкус кисловатого, чуть терпкого сока дарит необыкновенную легкость во всем теле, подхватывает и уносит в просторы Вселенной. Это волшебство возвращается каждый раз, когда капельки парфюма касаются кожи и начинают раскрываться нотками листьев, почек, кожуры и сока черной смородины.

Верхние ноты: Бутон черной смородины, Лист черной смородины.
Средние ноты: кожица черной смородины.
Базовые ноты: сок черной смородины.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: madness-of-blackcurrant.jpg
  • Прикрепленное изображение: olfactorium.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Я выбиваюсь из всех, кто высказался по поводу аромата потому что для меня это не про смородину, а про клубнику, полевую клубнику. Очень яркий, эффектный. Понравился однозначно. Вообще я давно хочу что то клубничное себе на полочку. Возможно, остановлюсь на этом варианте.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень классная смородина, прямо супер! Но стойкость на мни буквально близкая к нулю :blink: Буквально через час исчезла бесследно. Очень хотела купить этот аромат, но на час мне не интересен ни один вообще. Очень и очень жаль!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень натуральный аромат смородиновых листочков! На горячей коже стойкость средняя. А учитывая, что его хочется вдыхать постоянно в его яркой сочной стадии, флакон закончится быстро. Ну да ничего, удовольствие того стоит :giggle:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вот уж точно, лучше и не скажешь-гимн черной смородине!Очень понравился!И никаких котиков с их лотками).Яркий, сочный, мегапозитивный, натуральный аромат черной смородины и всех ее составляющих!Если вы любитель этой ягоды, как и я, то на лето может стать новым фаворитом! :sun:
3
Может, у меня что-то с обонянием или что-то не так с русскими парфюмерами, но лично мне аромат не показался ярким и интересным, с удовольствием на что-то сменяю.
2
Ermalorda Все отзывы пользователя , 14 Май 2018 - 19:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Один из самых вкусных ароматов с чёрной смородиной. Яркий и терпкий :wub:.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Чёрная смородина во всей своей красе.
Вроде бы и пирамида не сложная, даже монотонная, но аромат назову красивым. При том, что постоянно находишься в ягодном облачке никакой навязчивости не испытываешь. Аромат невесомый и радостный, настоящий антидепрессант. Если настроение на нуле, то 2 пшика нанести и сразу заулыбаешься.
Рекомендую всем хотя бы попробовать. Стойкость средняя.
4
Страница 1 из 1