LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk Malaki, Chopard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musk Malaki, Chopard

В обменнике:  Lizavetochka (EDP - 5000р за флакон 80/80мл)  

Драгоценная коллекция восточных ароматов “Malaki Collection” парфюмерной линии дома Chopard пополнилась новой унисекс композицией под названием Musk Malaki. Также как и в трех предыдущих изданиях этой серии, в новом аромате сохраняется изысканность и внимание к деталям, как в составе композиции, так и в упаковке парфюма, что является символом высокого качества изделий бренда Chopard.

Восточная мускусная композиция с выразительным кожаным акцентом Chopard Musk Malaki, разработанная парфюмером Николя Болье (Nicolas Beaulieu), описывается как квинтэссенция лучших ингредиентов Ближнего Востока. Это пленительный, мощный и чувственный аромат, который несет в себе волшебный сенсорный ольфактивный опыт. В основе парфюма находится обволакивающий, мягкий и захватывающий мускусный аккорд, который обогащают древесные ноты кедра, пряные штрихи черного перца и деликатный кожаный акцент.
В парфюме Musk Malaki наиболее проявлены насыщенные кожаные аккорды в сочетании с выразительными мягкими мускусными нотами, их дополнили более умеренные древесно-анималистические грани и запах освежающих специй.

Верхние аккорды: мускусы;
Средние аккорды: кедр, черный перец;
Базовые аккорды: кожа.

Флакон парфюма Musk Malaki создан в стиле общей коллекции, но выполнен в серебристом металлическом оттенке, напоминающем браслеты часов марки Chopard. Духи уже поступили в продажу на территории стран Ближнего Востока с объемом 80 мл и концентрацией Edp.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: chopard_musk-malaki_poster.jpg

0 отзывов