LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nicole Amy Fragrances - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Nicole Amy Fragrances

Мода и духи были для Nicole Amy страстью всей ее жизни. С созданием ее нового аромата Stiletto, выпущенного в 2010 году, детские мечты Nicole Amy были реализованы. Заманчивый аромат отличается стильной модной концепцией упаковки. Занимаясь бизнес-образованием и завершая стажировку в Francois Nars Cosmetics и John Varvatos Fragrances, Nicole Amy приобретает опыт для разработки парфюмерной композиции и реализации ее на рынке.

Аромат Stiletto от Nicole Amy Fragrances представляет собой женственный, современный и романтичный парфюм, который хранится в притягательной, черно-золотой бутылке. Своеобразие и женственность аромата можно оценить даже не открывая его. Флакон в виде женской туфельки изумит с первого взгляда и кроме этого, он прекрасно будет смотреться на туалетном столике. Духи Stiletto от Nicole Amy Fragrances предназначены для дам, которые предпочитают великолепные ароматы в стильных флакончиках в форме знаковых объектов.




Сcылка на официальный сайт бренда Nicole Amy Fragrances: www.nicoleamyfragrances.com
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов