LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mona Lisa Night - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Mona Lisa Night

    Редчайший аромат, созданный испанскими парфюмерами компании Codibel Parfums в 1990 году . Принадлежит к цветочно -древесным пудровым ароматам . Состав композиции неизвестен , но по ощущениям основу аромата составляют эссенции из различных видов и сортов роз , сандалового дерева , корня ириса , календулы и гардении . Аромат очень мягок ,нежен , обволакивает свою хозяйку тонкой ,манящей ,волнующей вуалью .
    Ссылки:
    0

    1 отзыв

    Однажды я прочитала в журнале интервью одного известного путешественника. И на вопрос, какая страна у него самая любимая, он неожиданно для соведущей ответил - Болгария.
    Для кого то наверное странный ответ, для меня - нет. Я пол жизни провела в Болгарии и эта страна моя самая любимая и желанная.
    Аромат Моны - это запах Болгарии. Она вся насквозь и до последнего атома пропитана запахами роз. Они везде, эти бордовые с тяжёлыми огромными бутонами, розы. Даже в овощном магазине пахнет розами.

    Только не путайте этот аромат с эссенцией, что продавалась в деревянных футлярчиках. Нет-нет! Это аромат масла -абсолют, который я покупала по цене 10 долларов за 1 мл. Божественный аромат! Чудо в крошечной колбочке, которое я хранила, как мечту когда нибудь навсегда уехать в эту чудесную страну.
    2
    Страница 1 из 1