LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nikos Parfums - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Nikos Parfums

Никос Апостолопулос – греческий дизайнер, сделавший прекрасную карьеру во Франции. Образование он получил в Сорбонне, опытом работы в индустрии моды обзавелся во Франции, а талантом его расточительно одарила природа. Никос добился своей цели, в настоящее время одежда, нижнее белье, аксессуары и парфюм бренда, носящего его имя, завоевали свое место под солнцем.
Когда Никос (Nikos) создавал свою компанию, он не боялся того, что его может постигнуть неудача. Он просто верил в успех дела и не соглашался на сделки со своим творческим видением. Он всегда поступал именно так, как ему подсказывал его внутренний гений. Его коллекции, его творчество, его видение этого мира преисполнены глубокой, томительной чувственности и будят в каждом человеке самые смелые и пикантные фантазии. Ароматы Никос отличаются особенным чувственным звучанием, которое поражает своей эмоциональностью и красотой. Парфюмерные композиции от создателя бренда характеризуются волнующим характером, французским шармом и неповторимым средиземноморским темпераментом. Ароматы великолепно подчеркивают сказочную энергетику легкости, очарования и современности. Каждый обладатель парфюмерии Никос находит особое звучание аромата, которое финальным штрихом подчеркивает стиль. В некоторых ароматах воплощены самые смелые идеи, которые становятся началом нового поколения в мужской или женской парфюмерии. Каждый флакон буквально воплощает в себе традиции и очарование несравненной Древней Греции.
Ссылки:
1

0 отзывов