LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Rose, Juicy Couture - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Royal Rose, Juicy Couture

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Сказочно красивые флакончики новинок парфюмерной линейки Juicy Couture знаменуют запуск новой «восточной» серии, которая отличается от предыдущих более «серьезным» характером. Предполагается, что этот дуэт ляжет в основу коллекции, которая будет впоследствии расти и расширяться за счет других парфюмов. В марте уже будут доступны первые «ласточки» - ароматы под названиями Majestic Woods и Royal Rose.

Роскошь Востока воплощается в великолепии сотен лепестков «королевской» розы центифолия. Изысканные контрасты светлых и темных оттенков композиции Juicy Couture Royal Rose рельефно раскрываются подобно искусно выточенным из камня руками человека лепесткам. Чувственная градация ноток гелиотропа подчеркивает элегантность роскошного букета, утопающего в облачной дымке ладана на мягкой сливочной подложке мускуса.
Juicy Couture Royal Rose – цветочная композиция, поющая оду знаменитой розе сорта Центифолия, имеющей сотню лепестков в цветке и выразительный аромат с насыщенными цветочными и легкими и свежими зелеными тонами. Этот королевский цветок в композиции обрамлен дымными оттенками ладана, анималистичным мускусным акцентом и нежными полутонами цветущего гелиотропа. В соединении этих роскошных компонентов рождается чувственная и глубокая композиция, будто переносящая свою обладательницу в сады дворцов Востока с их простой геометрией и буйством ароматов и красок. Этот аромат сложно назвать сексуальным в современном понимании этого слова – излишне страстным, провокационным, до одури соблазнительным. Нет, с одной стороны Royal Rose выглядит гораздо скромнее и мягче, с другой – в безобидных на первый взгляд цветочных нотах скрывается куда больше глубины, чувственности и искренности.

Композиция аромата: Гелиотроп, Ладан, Мускус, Роза сентифолия, Замша, Сандал и Амбра.

Купить Juicy Couture Majestic Woods и Royal Rose можно в концентрации насыщенной парфюмерной воды и объеме 100 мл. Флаконы обеих композиций – знакомые по многим другим ароматам бренда вытянутые квадратные бутылочки с крупными ограненными крышками, выполненные в случае Royal Rose в нежном розовом оттенке и в коричневато-золотистом цвете для Majestic Woods.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: juicy-couture-new-coll.jpg
  • Прикрепленное изображение: 86019_553d6f5605341e0263bb1beda528e12d_royal-rose.jpg
  • Прикрепленное изображение: 86019_d94b1bfc9c3c0e366114cf274ce6de77_royal-rose.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень неплохо звучат роза и суховатый ладан. Общее звучание слабо сладковатое. Есть минеральный оттенок... То ли пудры, то ли присыпки. Итоговое впечатление от аромата положительное.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Малиновая роза или розовая малина. Или малиновый уд с розой. Гелиотроп, ладан, мускус я не слышу. Стойкость и шлейф высокие. Он осенний, ему нужен холодный ветер.
Флакон, конечно, китч абсолютный, но содержимое очень хорошего качества. Нишевая линейка Juicy Couture удалась.
1
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 19 Август 2020 - 10:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Вы смотрели мультфильм "Миньоны"? Если нет, обязательно посмотрите! :) Если смотрели, поймёте, о чем я сейчас буду писать. Этот аромат идеально подошёл бы главной злодейке Скарлетт Оверкилл для церемонии коронации. Просто и-де-аль-но. Ладан в католическом соборе, повсюду охапки роз, и по центру - она, королева преступного мира, красавица с глазами трепетной лани и скоростью реакции атакующей кобры. Аромат безусловно королевский, но не каждой королеве по плечу.
Теперь о разносе: сутки в смешанном цикле (+30 на улице, +22 в кабинете с кондиционером), кожа - очень холодная. По стойкости, на мой взгляд, уступает магическим деревяшечкам, но значительно превосходит в диффузности. Держится на расстоянии около полуметра вокруг носительницы и оставляет выраженный шлейф. На запястье слышался около 8 часов, с локтевого сгиба около 16 часов.
3
gvendailon Все отзывы пользователя , 13 Август 2020 - 13:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1