LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jardin Exclusif, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zingarakat понравилось это
 

Jardin Exclusif, Mancera

Делятся:  Натали218 (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Васидий (EDP - 6700р за флакон 120/120мл)  
В отливантах:  Iamkorgik (EDP - 500р за отливант 5/5мл)   Charlea (EDP - 350р за отливант 4/5мл)   Kukuruza9 (EDP - 420р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 2,7777777777778

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 2,2222222222222
Jardin Exclusif Mancera — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Jardin Exclusif выпущен в 2018 году.

Фантастическое трио незабываемых запахов подарил в этом году парфюмерному сообществу бренд Mancera. Коллекция объединена стремлением парфюмеров вложить в каждую композицию максимум творческой энергии и фантазии, чтобы сделать их действительно неповторимыми.

Гениальный парфюмер Pierre Montale создает поистине уникальные ароматы, которые пользуются сногсшибательной популярностью среди мужчин и женщин во всем мире. Кажется, что ему подвластна какая-то необыкновенная магия, с помощью которой он из самых обыкновенных нот создает невероятные шедевры. Именно он разработал изысканный парфюм Mancera Jardin Exclusif для молодого французского бренда, который незамедлительно стал его визитной карточкой. Презентация аромата произошла в 2018 году и обратила на себя внимание самых взыскательных критиков искусства парфюмерии. Запах-унисекс отличается одновременно легкой и насыщенной структурой, и влюбляет в себя с первых секунд близкой встречи. Парфюмерная композиция открывается приторной сладостью карамели, которая разбавляется легкой кислинкой желтого лимона. Цитрусовые брызги сладкого сицилийского апельсина гармонично перемешиваются с сочным зеленым яблоком. Фруктовые ноты белого персика и очаровательной, медовой груши образуют вкусный коктейль, который хочется выпить залпом. Кисло-сладкие мотивы черной смородины плавно перетекают в сердце треугольника, где соединяются с цветочным благоуханием белоснежного жасмина. С ними соседствует удивительный букет из королевской болгарской розы вкупе с душистой фиалкой. Заманчивая серая амбра и соблазнительный мускус образуют классический парфюмерный дуэт, который придает аромату особенную сексуальность. Последнее слово в Mancera Jardin Exclusif остается за дуэтом классических, древесных нот восточного сандала и мадагаскарской ванили.
Mancera Jardin Exclusif – настоящий эдем, опущенный на землю, чтобы подарить людям возможность прочувствовать истинное удовольствие. Аромат звучит томными и густыми переливами сладких фруктовых соков, стелиться бархатными туманами из хрупких лепестков, притягивает внимания и заставляет забыть обо всех проблемах, чтобы придаться мечтаниям и расслаблению.

Верхние ноты: Карамель, Лимон, Сицилийский апельсин, Зеленое яблоко, Белый персик, Груша и Черная смородина;
средние ноты: Жасмин, Болгарская роза, Фиалка и Серая амбра;
базовые ноты: Белый мускус, Сандал и Мадагаскарская ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.57040.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57041.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57045.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57046.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Несколько "громогласный" парфюм.Сначала резкий, потом-фрукты, засахаренные и забродившие. Да, и мускус мог бы быть поделикатнее.Но в целом, яркий, сочно брызжущий энергией, жизнеутверждающий и поднимающий настроение в серые осенние будни.
0
Много фруктов в старте и они в карамели, потом много цветов. С Кирке и Эрба Пурой ничего общего, кроме фруктового направления. Мускус здесь на грани, вроде бы ещё не грязный, но совершенно не пушистый.
0
Gest 777 Все отзывы пользователя , 08 Ноябрь 2020 - 09:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Можете бросать в меня помидоры, да хоть тапком по морде бейте, но мускус тут потный, убойный, неприличный! Сквозь него другие ноты просто не могут пробиться. Что с кожи, что с блоттера, что из флакона-без разницы откуда слушать- это аромат потного тела! Стойкий. На мой взгляд сложный в том смысле, что носить такое ну очень сложно!!! Эрба Пура Соспиро родной брат!
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Сладкие фрукты, засыпанные ванильным сахаром и забродившие) Я вообще-то не фанат таких кричащих парфюмов, но этот ношу с удовольствием, чему сама удивляюсь! Да, фрукты могли бы быть и понатуральнее, а мускус - потише, но... Если аромат сел, то звучит он красиво и комплиментарно, на мне так существенно лучше Cirke от Tiziano Terenzi, c которым его принято сравнивать. Яркий, сочный, жизнеутверждающий, всегда поднимает настроение
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Женственный аромат с очень красивым жасминово-фруктовым шлейфом на мускусной подложке. На старте цитрусы, в базе чувствуется что-то уютное, возможно ваниль. Не приторный, не компот, не мыльный, не пыльный, не душный. Решающее значение имеет дозировка: если переборщить, то все ноты вкупе с мускусом сольются в свербящую, оглушительно громкую какофонию. Я делаю микропшик из отливанта в район солнечного сплетения и то в первые часы мускус громковат, но потом он уютно усаживается и весь день я ощущаю от себя ароматное облачко с гармонично играющими вышезаявленными нотами.  База аромата схожа с популярными творениями Tiziana Terenzi. Со стойкостью перебор, одежда будет пахнуть до стирки.
2
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Первые минуты - фрукты, а затем только Мощный мускус.... не смогла.
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

2
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Запредельная стойкость и шлейф. Бочка с мускусом и химическими фруктами.Фрукты уходят, мускус нужно смывать.Из разряда парфюмерная ядерная бомба.
5
Страница 1 из 1