LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rebel, Franck Boclet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: zakk и Nik Ira
 

Rebel, Franck Boclet

Делятся:  S-Irina (EDP - 900р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 999р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
В дополнение к прошлогодним изданиям Angie, Heroes и Ashes своей парфюмерной серии “Rock and Riot”, дизайнер Franck Boclet представит на предстоящей мартовской выставке ароматов в Милане “Esxence 2017” три новинки в виде унисекс композиций Cocaine, Rebel и Sugar. Новые духи продолжают общую тему коллекции, посвященную 1980-м годам: винилу, рок-н-ролу, панк стилю и другим социальным движениям. Каждый парфюм несет в себе мятежный дух и обладает необычным составом композиции.
Замечательная парфюмированная вода Rebel от популярного французского бренда Franck Boclet – воплощение изящества и глубины. Аромат предназначен для мужчин и женщин, которые привыкли окружать себя атмосферой теплоты и уюта, наслаждаются каждым мгновением жизни и способны любую ситуацию обернуть в свою пользу.
Переплетение восточных и пряных нот на мгновение переносит в удивительный сад, где собраны самые изысканные и дорогие растения. Вот распустились удивительные колокольчики шафрана – изящные и нежные, как и годится ранним весенним цветам. Следом обоняния касается аромат благородной розы. Тут же благоухание чувственной ванили привлекает внимание к нежным соцветиям замысловатой формы. Под каплями утренней росы, которые, словно диаманты, усыпали зеленую бархатную поверхностность, слышится влажный аромат мха. Стоит только прислушаться – тело окутывает изысканное переплетение пачулей и уда.
Очень необычный, тонкий и чувственный восточно-пряный парфюм Franck Boclet Rock and Riot Rebel обладает насыщенным запахом теплых специй и выразительных ароматов почвы, которые смешиваются с чуть более легкими акцентами розы и уда, а также с нотами пачули и ванили.

Начальные аккорды: шафран.
Сердечные аккорды: роза.
Базовые аккорды: уд, листья пачули, ваниль.

Новые парфюмы выйдут в роскошных тяжелых черных флаконах с объемом по 100 мл каждый в виде Extrait de Parfum с концентрацией ароматических веществ 40%.

Matvey Yudov :
Rebel ("бунтарь") - аромат, повествующий о том, что французский бунт, в отличие от отечественного, всегда тщательно спланированный и вполне милосердный. Это удовая композиция с обязательными шафраном, розой и пачулями в нагрузку, в узнаваемом безопасном европейском стиле. Я благодарен создателям за щедрую порцию альдегидов и мшистый шипровый аккорд в базе, в противном случае этот аромат был бы неотличим от десятков, если не сотен, аналогичных композиций. Возможно с альдегидами и абстракцией тут даже немного перебор, однако если вы любите разного рода фантазийные "непонятные" композиции, то у Rebel есть все шансы вам понравиться.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: franck-boclet_rebel_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: franck-boclet_rock-and-riot_line.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Пряная горячая Роза. Шлейф небольшой. Уд и шафран не явные. Напомнил Дикую Розу Висконти, Rose flash Tauerville, этого направления.
0
Я очень довольна ароматом, мое открытие за долгое время! Очень яркая свежая, искристая роза с фруктовыми нюансами. Тот редкий случай, когда ярко не значит вульгарно. Напротив, элегантно… Я очень люблю такой тип ароматов, но найти такие не просто. Еще скажу, что чрезмерной сладости здесь нет. Землистости пачули нет. Короче, у меня новая хотелка)
3
Страница 1 из 1