LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ame Toscane Intense, ID Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ame Toscane Intense, ID Parfums

В обменнике:  Lady Tiara (EDT - 1000р за флакон 45/50мл)   Zolotinka (EDP - 1800р за флакон 50/50мл)   Весна в раю (EDP - 1р за флакон 45/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Парфюмерная линия бренда ID Parfums пополнила свою коллекцию ароматов двумя новыми весенними женскими композициями – фланкером парфюма Ame Toscane в виде более интенсивной, свежей и современной версии Ame Toscane Intense, а также ароматом Fleurs de Kyoto, который поддерживает популярную ныне тенденцию композиций, посвященных весеннему цветению сакуры. Обе новинки являются цветочно-фруктовыми парфюмами.

Вдохновением для создания аромата ID Parfums Ame Toscane Intense послужила Флоренция и её прекрасные, нежные и благородные ирисы, которые растут в природе в естественных условиях. Парфюмер Nicolas Beaulieu создал эту композицию, как оду современной женщине, которая излучает свет, радость и уверенность в себе. Парфюм основан на нотах интенсивного фруктового ириса и является новой элегантной современной классикой.
В композиции Ame Toscane Intense насыщенные фруктовые ноты сочетаются с выразительными сладкими древесно-пудровыми акцентами и более умеренными ароматами ириса, розы и цитрусов.

Начальные аккорды: абрикос, мандарин, личи.
Сердечные аккорды: роза, ирис, малина.
Базовые аккорды: ваниль, белый кедр, мускус.

Обе новинки уже представлены на сайте компании ID Parfums. Духи Ame Toscane Intense вышли в виде парфюмерной воды в оранжевом флаконе с объемом 50 мл, аромат Fleurs de Kyoto имеет концентрацию туалетной воды и находится в розовом флаконе с объем 60 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1486124697.jpg
  • Прикрепленное изображение: id-parfums_ame-toscane-intense-and-fleurs-de-kyoto.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Из флакона показался грубым по сравнению прародителем. Нанесла на руки и легла спать.Сквозь сон чувствую, что вокруг меня пахнет Фиджи. Откуда такая красота? На руках все тот же Ам Тоскане, фруктики, ягодки. А в шлейфе красотааа!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Стойкость пропшиканной и настоявшейся парф. воды - до стирки одежды, на которую брызнула. Висит в комнате платье, сбрызнутое уже и не помню, сколько дней назад, и при сквознячке отчетливо тянет парфюмом. И это не бледные отголоски какой-нибудь базовой ноты, а отчетливый пудровый ирис с фруктами.
Единственное, что мне мешает, это мускус - он делает парфюм сексуальным и я стесняюсь в нем ходить на работу.
0
Весна в раю Все отзывы пользователя , 07 Июнь 2023 - 10:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1