LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Heart, Pompöös - Harald Glööckler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Heart, Pompöös - Harald Glööckler

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Головокружительный и экстравагантный женский аромат, созданный эпатажным немецким дизайнером Харальдом Глёклером в конце 90-х годов прошлого века. Принадлежит к восточно-пудровым ароматам. В основе композиции - мадагаскарский жасмин, сандаловое дерево, ваниль, амбра и мускус. Очаровательный и чувственный, он сопровождает свою хозяйку на протяжении всего дня и оставляет волнующий шлейф. Аромат заключен в роскошный рубиновый флакон в форме сердца и орнаментом с восточными мотивами, он, по праву, станет изысканным украшением туалетного столика. В настоящее время аромат является коллекционной редкостью, так как выпускался непродолжительное время.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень похож на Hypnotic Poison. Нравится.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень восточный, и очень пудровый аромат! :give_rose: Безусловно красив, томный и какой то гаремный(в моем представлении) :wub: Флакон очень манит, и если бы я любила пудровые ароматы, то, не задумываясь, купила бы такую роскошь! :105:
Зимой, да на мех, было бы наверное шикарно! :super:
Стойкость, выше всех похвал, 1 намаз, прожил до самого утра! :super:
4
Страница 1 из 1