LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chocolate Lava Cake, Ganache Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chocolate Lava Cake, Ganache Parfums

Chocolate Lava Cake Ganache Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Chocolate Lava Cake выпущен в 2017.
Парфюмер: Jarekhye Covarrubias.

Создатель этого бренда, Джеркхай Коваррубиас, всю свою жизнь ценил хорошую парфюмерию. «Это же невероятно, насколько аромат может сблизить людей и моментально создать атмосферу доверия между ними. А воспоминания, которые появляются при первых же нотках знакомого парфюма и позволяют пережить лучшие моменты жизни заново! Это же настоящее чудо», - признается он.
Ароматная композиция Ganache Parfums Chocolate Lava Cake — это ольфакторный пир для всех поклонников парфюмов с гурманскими нотками. Она как ничто лучше поможет Вам подчеркнуть выигрышные черты своего модного образа и, конечно, обратить на себя внимание противоположного пола.
К слову, аромат Ганаш Парфюмс Чоколат Лава Кейк представлен в категории унисекс-парфюмерии. Он одинаково гармонично раскроет свое звучание как на коже прекрасных дам, так и в качестве стильного аксессуара для мужчин.
Стартовые нотки молочного и горького шоколада и ванили плавно сменяются весьма оригинальными аккордами алкогольных напитков: рома и водки. Столь необычная ольфакторная композиция составлена на базе аккордов ликера и взбитых сливок.

Стильный флакончик аромата Ganache Parfums Chocolate Lava Cake выполнен из прозрачного стекла и выглядит весьма скромно, что дополнительно подчеркивает уникальность его содержимого. Кроме того, его очень удобно везде носить с собой — он не займет много места в Вашей сумочке.

Композиция аромата включает ноты: Шоколад, Темный шоколад, Ваниль, Водка, Ром, Взбитые сливки и Ликер.
Ссылки:
0

0 отзывов