LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gardenia Garden Eau Poudree, Dorin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gardenia Garden Eau Poudree, Dorin

Делятся:  Фот (EDP - 1450р за 10мл)  
В обменнике:  Апсара (EDP - 9500р за флакон 99/100мл)  

Gardenia Garden Eau Poudree Dorin — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Gardenia Garden Eau Poudree выпущен в 2017 году.

“Les Eaux Poudrees” - цветочно-пудровая коллекция, в которой каждый аромат посвящен своему цветку. Эта коллекция отдаёт дань уважения наследию бренда Dorin, косметическим средствам, а также цветам, которые являются символом французской моды и традиций.
Коллекция, которая отдает дань уважения исторической ассоциации Дома с пудрами для макияжа и румянами. Пять цветочных пудровых ароматов, созданных с использованием самых знаковых цветов, повлияли на французские традиции и моду.
Корпусы коллекции также вдохновлены историей Дорина. Текстурная бумага кремового цвета, тиснение и золочение: визуальная айдентика чистоты и достатка. Элегантная позолоченная подпись на нижней части флакона обозначает Дорин.
Композиция Dorin Les Eaux Poudrees Gardenia Garden Eau Poudree посвящена душистому и деликатному аромату цветов гардении. В аромате насыщенные пудровые ноты и выразительные цветочные акценты, среди которых выделяется запах белых цветов, дополняются умеренными древесными гранями, а также более легкими анималистичными и цитрусовыми оттенками.

"Дикий и тропический цветок, гардения стала неотъемлемой частью садов Западной Европы благодаря неописуемому изяществу своих белых цветов и божественному аромату.
Залитый солнцем сад, засаженный гардениями, насколько хватает глаз, орошаемый теплыми, но освежающими тропическими ливнями, питаемый благоприятным климатом." - информация от бренда.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Начальные аккорды: бергамот, пудровые ноты, фиалка, черная смородина.
Сердечные аккорды: гардения, иланг-иланг, ирис, жасмин самбак.
Базовые аккорды: серая амбра, мускус, гелиотроп.

Все духи коллекции “Les Eaux Poudrees” вышли в объемах флаконов по 100 и 200 мл в концентрации парфюмированной воды. В настоящее время эти ароматы доступны только в магазинах марки Dorin.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dorin_les-eaux-poudrees_line_esxence-2017.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3.jpg

0 отзывов