LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iconic Amber Oud, Welton London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Iconic Amber Oud, Welton London

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Нишевая линия парфюмерии Welton London выпустила новую коллекцию ароматов “Olfactory Journey”, в которой представила пять новых унисекс композиций: Bois de Babylone, Essence de Bois Precieux, Jasmin Sacre, Iconic Amber Oud и Rose Empire. Джон-Поль Уэлтон (John-Paul Welton) с радостью делиться с нами своими новыми творениями, созданными на основе его путевых заметок из дневника, когда он путешествовал по разным странам мира.
В парфюмах серии “Olfactory Journey”отражены эмоции, приключения и новые открытия, а также красота стран Европы, Африки и Ближнего Востока. Это очень личные духи, которые приглашают нас в загадочное и увлекательное ольфактивное путешествие.
Новая линия ароматов “Olfactory Journey” уже представлена на сайте компании Welton London и будет вскоре доступна в продаже в торговых точках бренда. Духи созданы в концентрации парфюмерной воды.

Iconic Amber Oud Welton London - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Iconic Amber Oud выпущен в 2017.
Элегантный Iconic Amber Oud абсолютно соблазнительный и манящий аромат.Начальные тонкие пряные ноты имбиря и кардамона сплелись со сладостью меда и табака.Пылающая сила уда в сердечных нотах украшена шафраном и розовым перцем.Необузданный чувственный аромат раскрывается богатыми шлейфовыми нотами бархатного черного мускуса и амбры, в сочетании с сандалом и теплым лабданумом.Превосходное, волшебное воплощение гармоничного соединения традиционного Востока с современностью.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Табак, Имбирь и Кардамон;
ноты сердца: Уд, Белый кедр, Шафран и Розовый перец;
ноты базы: Мускус, Серая амбра, Лабданум и Сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.44311.jpg
  • Прикрепленное изображение: Iconic+Amber+EDP+web.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень стойкий, но в то же время мягкий аромат , окутывает тебя волшебный облаком.
Не одни духи не вызывали во мне столько эмоций ... обожаю
0
Страница 1 из 1