LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: McQueen Eau Blanche, Alexander McQueen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

McQueen Eau Blanche, Alexander McQueen

Делятся:  S-Irina (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  irun (EDP - 3300р за флакон 42/50мл)   Eugenie V. (EDP - 5000р за флакон 50/50мл)   Lulu-San (EDP - 3500р за флакон 45/75мл)  
В отливантах:  Елена Князева (EDP - 350р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Парфюмерная линия модного дома Alexander McQueen пополнила в начале мая 2017 года женскую коллекцию ароматов новой нежной и легкой цветочной композицией под названием McQueen Eau Blanche. Новые духи отражают современный образ идеального воплощения женственности. В основе парфюма находится сочетание аромата белых цветов арабского жасмина и туберозы с добавлением мягкого пудрового экзотического оттенка иланг-иланга.

Элегантная и изысканная композиция Alexander McQueen Eau Blanche поддерживает знаковый стиль бренда, она имеет более нежное и спокойное звучание. Цветочное сердце парфюма освежают начальные аккорды зеленых листьев фиалки. Глубину, насыщенность и воздушность аромату придают деликатные древесно-мускусные оттенки, которые вносят в него новизну. Дополнительные ноты более выразительно раскрывают яркие аспекты запаха цветов.
Флакон духов McQueen Eau Blanche имеет тот же стиль, но выполнен в светлых персиковых тонах, он передает ощущение легкости и глубины аромата. В парфюме наиболее выразительно звучат насыщенные аккорды белых цветов, среди которых выделяется аромат туберозы в окружении мягких и воздушных мускусных оттенков, они дополняются более тонкими свежими нотами озона и древесными гранями.

Начальные аккорды: листья фиалки;
сердечные аккорды: тубероза, иланг-иланг, арабский жасмин;
базовые аккорды: белый мускус, древесные ноты.

Парфюм McQueen Eau Blanche уже можно найти на сайте компании Alexander McQueen. Аромат выйдет в продажу с объемами 75 и 50 мл в концентрации парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: alexander-mcqueen-eau-blanche_with-pack.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Такой же красавец, как и EDP:-) И если EDP больше о жасмине, то Eau Blanche о туберозе, прозрачной, с намеком на фейхоа/землянику Tubereuse Couture:-) Снова, потрясающие верхние ноты, зелень и тубероза, в EDP, в верхних нотах больше сладости и дурмана. Нравятся оба, практически не могу выбрать:-) Но, все-таки, склоняюсь больше к туберозе...
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Сладкий белоцветочный аромат с небольшой приятной горчинкой.
За сладость отвечает, скорее всего, тубероза. Земляничного её нюанса здесь нет, она напоминает скорее облако пушистой сахарной ваты. За счёт неплотного звучания аромат не душит даже в тёплые летние вечера.
Нравится мужчинам. А на мой нос уже простоват.)
1
Страница 1 из 1