LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Valentino Donna Acqua, Valentino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ЛикаК понравилось это
 

Valentino Donna Acqua, Valentino

Делятся:  Nadeya (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  [email protected] (EDT - 8000р за флакон 65/100мл)   feelena (EDT - 3300р за флакон 25/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
В след за свежей и легкой версией мужского весенне-летнего аромата Valentino Uomo Acqua, парфюмерная линия модного дома Valentino представила его женское дополнение в виде новой композиции Valentino Donna Acqua, которая выйдет в июне 2017 года и является продолжением аромата Valentino Donna. Новые духи, созданные парфюмером Соней Констант (Sonia Constant), объявлены как более прозрачная, свежая и легкая версия оригинала с современными сладкими гурманскими акцентами.

Манящий и элегантный летний восточно-цветочный парфюм Valentino Donna Acqua содержит в своём сердце экзотический букет нежных белых цветов франгипани и жасмина, лёгкую горечь и свежие сладкие ноты фруктов добавляют в него ореховые аккорды миндаля и груши, мягкую и воздушную древесно-цветочную базу составляют ароматы боярышника и сандалового дерева.

В композиции Valentino Donna Acqua наиболее проявлены насыщенные грани белых цветов в окружении выразительных сладких цветочно-фруктовых акцентов, которые дополнены более умеренными нотами миндаля и ароматами древесины.

Верхние аккорды: миндальный орех, груша.
Средние аккорды: франжипани, жасмин.
Базовые аккорды: сандаловое дерево, боярышник.

Стеклянный флакон аромата Valentino Donna Acqua подобен оригиналу, но имеет более вытянутую форму. Духи появятся в концентрации туалетной воды со стандартными объемами по 30, 50 и 100 мл.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 10034_4.jpg
  • Прикрепленное изображение: valentino-donna-acqua_with-pck.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57845.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Чудо чудное и мое приятное открытие - Valentino Donna Acqua :wub:
Да, сладко и насыщенно - миндально-грушево, но эта сласть не в тягость, не душит даже летом. Мечтаю теперь о холодах, чтобы насладиться ароматом в полной мере, будет согревать.
Красиво звучит с кожи, словно сливается - вообще не выпирают ноты! Как мягкое одеялко поверх тела. Но конечно нравится сочное начало нежели звучание в конце, аромат утихает спустя часа 4 на мне.
Теперь этот аромат пополнил ряды моих любимых гурманских ароматов, а мне непросто угодить, т.к. многие сладкие парфюмы (например популярные Черные Опиумы и Прекрасные Жизни и другие современные гурманские) приемлю только со стороны, но не на себе.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Вкусняшка, но не вульгарная. Из категории современной гурманики, но действительно благородного звучания. На мне миндаль и вишнёвая косточка солируют и мне это нравится! обожаю ароматы с этими нотами, а тут ещё и сладости, и свежести в меру. Хотя приставка Аква меня немного удивляет, не для сего аромата, всё же :giggle:
Но аромат достойный, для меня всесезонный, зимой согреет, летом не задушит (проверено).
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасный миндальный аромат. :clap: Просто запах настоящего миндаля, очень благородный. Груша и франжипани добавляют сладкие ноты, при этом сглаживая его. Сандал даёт сливочность. Шлейф чувствуется, и очень приятный гурманский. Лучше носить в прохладное время, в жару может оказаться сладковатым. Довольно хорошо держится, часов 6 точно. :)
1
Milanika Все отзывы пользователя , 04 Июнь 2019 - 10:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1