LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rosa, Bottega Verde - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rosa, Bottega Verde

Праздников в разных странах хватает с избытком, но среди них есть особый, посвященный самому родному и главному в жизни человеку – маме. Поскольку на май День Матери выпадает почти в половине государств Европы, Азии и Америки, то бренд Bottega Verde приурочил выпуск аромата Rosa к этому месяцу.

Скромное название композиции Bottega Verde Rosa совершенно не отражает всей той нежности и богатства оттенков, которые в ней заключены. Это не холодная царственность королевской особы, а теплая бархатистая нежность, которая деликатно обволакивает кожу, словно объятия ласковых маминых рук. Компания не ограничилась выпуском только парфюма – вместе с ним она предлагает в комплекте средства для ухода за телом, которые отличаются утонченной консистенцией и таким же женственным и живым ароматом. Вся коллекция может быть приобретена в специальном подарочном боксе.
Восхитительно вкусное и сладкое вступление ноток лимонного шербета, вишни и лакрицы задают тональность цветочному сердцу с чувственными оттенками жасмина и магнолии, над которыми словно парит мягкий, успокаивающий и проникновенный запах красавицы розы. Послание, идущее из глубины души, вся любовь и сила привязанности звучит в финальных гурманских аккордах, осененных солнечным и добрым сиянием ванили на фоне теплых, пряных, древесно-бальзамических переливах мускуса.

Верхние ноты: Лакричник, щербет, Вишня.
Средние ноты: Магнолия, Роза, Жасмин.
Базовые ноты: Гурманские ноты, Мускус, Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: rosa-box.jpg
  • Прикрепленное изображение: bottega-verde-rosa.jpg

0 отзывов