LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crystal Sand, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crystal Sand, Victoria`s Secret

Линия парфюмерии дома красоты Victoria`s Secret пополнила свою летнюю коллекцию женских ароматов для тела “Beach Dreams” двумя новыми композициями в лимитированном издании - Crystal Sand и Pink Sunset, а также новым парфюмом серии “Bombshell” под названием Bombshell Paris.
Все мы знаем крылатую фразу о том, что лето подобно отдельной маленькой жизни. Какой бы избитой она не казалась — но это действительно так. Каждое лето — это отдельная история, поэтому большинство женщин стараются встретить новое лето с новой прической, в новой одежде и, конечно, с новой парфюмерией.

Если Вы еще не выбрали аромат для нового лета — есть смысл примерить Victoria s Secret Crystal Sand, созданный специально для беззаботных летних деньков.
Парфюм Виктория Сикрет Кристал Сэнд — это восточная чувственная ольфакторная история, невероятно женственная и манящая. Однако несмотря на свое интенсивное звучание, она будет весьма актуальна даже в самые жаркие дни. Секрет в том, что аромат выпускается в концентрации легкой дымки для тела, которая звучит совершенно ненавязчиво в любую погоду.
Эти духи придутся по нраву девушкам эмоциональным, энергичным и жизнелюбивым. Они дополнительно подчеркнут оригинальность и индивидуальность своей владелицы, подарив ей уверенность в себе и хорошее настроение.
«Аппетитные» нотки персика, задающие настроение аромата Victoria's Secret Crystal Sand, придают ему легкость, нежность и некоторую романтичность. Сам персик во многих странах почитается как символ чистоты и целомудрия. А в японской мифологии и вовсе известен как плод, дарующий бессмертие.
Ольфакторная композиция Victoria's Secret Crystal Sand построена на переплетении теплых чувственных древесных ноток и сочных нежных аккордах персика.

Аромат представлен в стильном флакончике, окрашенном в красно-желто-оранжевые тона.

Теплый древесно-фруктовый аромат пляжных фантазий Victoria`s Secret Crystal Sand сочетает в себе неожиданные игристые акценты сочного персика и светлые породы дерева.

Все дымки для тела - Crystal Sand, Bombshell Paris и Pink Sunset имеют размер по 250 мл. Новинки уже можно найти на сайте компании Victoria`s Secret.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: victoria-s-secret_crystal-sand_bombshell-paris_pink-sunset.jpg
  • Прикрепленное изображение: victoria-s-secret_crystal-sand-and-pink-sunset.jpg

0 отзывов