LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau Fraiche, Louis Widmer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau Fraiche, Louis Widmer

L'Eau de Peau Eau Fraîche Louis Widmer — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. L'Eau de Peau Eau Fraîche выпущен в 2017 году. Парфюмер: Barbara Zoebelein.

Возраст швейцарской марки Louis Widmer, предлагающей собственные разработки в области лечебной косметологии, сейчас полностью соответствует целевой группе ее клиенток. Но, как и у этих милых дам, душа бренда остается молодой и прекрасной, что подтверждает дебютная линейка L'Eau De Peau с ароматами под названиями Eau Douceur, LEau Fraiche и Parfum Elixir.

Парфюмер Barbara Zoebelein, автор всех трех ароматов, интуитивно чувствует скрытые желания женщин, и искусно воплощает их в ольфакторных образах. Что может быть лучше прохладительного фруктово-цветочного коктейля в жаркий летний денек – и композиция Louis Widmer LEau Fraiche станет лучшим спутником, позволяющим сохранить ощущение чистоты и свежести. Привлекательная зелень листьев, словно чудесное опахало, колышется под дуновением ветерка, пахнущего нежностью и трепетностью фрезии и жасмина. Невероятно комфортные ощущения, которые дарит аромат, связаны с бархатной тональностью чая с нотками персика, мускуса и драгоценной древесины.

Композиция аромата: Чай, Древесные ноты, Фрезия, Мускус, Персик, Зеленые листья, Жасмин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: louis-widmer-pic-trio.jpg

0 отзывов