LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eolie Parfums - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Eolie Parfums

http://www.eolieparfums.com/?lang=en

Первоначально парфюмерный проект Eolie Parfums возник вследствие желания трех очаровательных, умных и талантливых женщин, которые были влюблены в «семь жемчужин». Вдохновленные семью прекрасными и почти божественными островами, а также магией числа семь, они решились на создание семи чудесных ароматов. Так, появились духи Hiera, Ericusa, Ikesia, La Sciara, а еще Le Saline, Meligunis и Phoenicus, посвященные, соответственно, небольшим итальянским островам Вулькано, Аликуди, Панарея, Стромболи, Салина, Липари и Филикуди.

Огромное желание создать высококачественную парфюмерию, а также большая любовь к данному ольфакторному проекту были реализованы усилиями Olga lossa, креативного директора Еолие Парфюмс, а также при поддержке авторитетных экспертов в области парфюмерного искусства.
Стоит особо обратить внимание на оформление флаконов и внешней упаковки ароматов итальянского нишевого бренда Eolie Parfums. В данном случае дизайн не случаен, а имеет смысл. Белый цвет флакона и упаковки символизирует чистоту и яркость, божественность и духовность, это цвет жемчуга. Подобно хрустальной призме, он является фоном для цветной радуги, разные оттенки которой располагаются по центру в квадрате внешней упаковки. А вот цвет логотипа компании Eolie Parfums может быть только черным. Подобно черным вулканическим минералам обсидиана, он решительно притягивает взгляд, привлекая внимание к парфюмерной композиции.

Таким образом, премьерные семь ароматов бренда, выпущенные в 2014 году, представляют собой своеобразный архипелаг, давший начало маленькому ольфакторному миру Eolie Parfums. Год спустя к ним добавились духи, посвященные двум ветрам – Ventus и Zephyrus, а в 2017 году коллекцию пополнил еще один аромат, вдохновленный древнегреческой мифологией – Abraxas. Данный парфюм является олицетворением Абраксаса, коня бога Гелиоса. Но с другой стороны, Абраксас – это мифическое божество, хранящее единство мирового Пространства и Времени. Его имя обладает мистическим смыслом, поскольку в числовом выражении семь греческих букв имени дают в сумме 365, иначе количество дней в году.

Следует отметить, что вся парфюмерия Eolie Parfums выпускается в концентрации Extrait de Parfum. Как известно, это одна из самых уникальных и неповторимых ольфакторных моделей.
Ссылки:
0

0 отзывов