LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aura, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Надеждаж, Yokaragana, Anmire и 2 другим
 

Aura, Thierry Mugler

Делятся:  Helen0171 (EDP - 800р за 10мл)   Elena Kelim (EDP - 800р за 10мл)   Kukuruza9 (EDP - 780р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 900р за 10мл)   S-Irina (EDP - 900р за 10мл)   Ludisia (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Chamomilla (EDP - 7000р за флакон 90/90мл)   Luxury (EDP - 5500р за флакон 50/50мл)   Zhanna01 (EDP - 4700р за флакон 55/90мл)   Муscat (EDP - 6800р за флакон 89/90мл)   nito4ka (EDP - 5800р за флакон 80/90мл)   Nopka (EDP - 4200р за флакон 45/50мл)  
В отливантах:  Arizona (EDP - 850р за отливант 10/15мл)   Parfumochka20 (EDP - 350р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,5833333333333

Стойкость
Оценка: 4,375

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4,1
Линия ароматов модного дома Thierry Mugler представит в июне 2017 года новый женский парфюм под названием Aura, имя которого уже встречалось ранее в подарочном наборе миниатюр моно ароматов, выпущенном брендом в 2006 году под впечатлением от выхода на экраны фильма “Парфюмер”. В то время представители компании говорили, что композицию Aura, со временем, планируется выпустить как самостоятельный аромат и, похоже, мы теперь его увидим в новом, более современном варианте.

Новые духи Thierry Mugler Aura 2017 продолжают идею творческой интерпретации волшебного, завораживающего заклинания, выраженного посредством аромата. Изначальная композиция усиливала звучание любого парфюма в коллекции миниатюр, её собственный аромат был освежающим, спокойным, слегка пряным анималистичным цветочно-зелёным. Звучание изначального парфюма Aura предназначалось для того, чтобы усиливать ощущение мистической ауры человека.
Новый парфюм Aura 2017 обладает загадочным цветочно-зелёным древесным характером и также содержит в себе свежесть зелёных нот вместе с ароматом белых цветов апельсина, дополненных ощутимой долей древесных нот и гурманским оттенком ванили. Новинка построена на сочетании контрастов анималистичных и травяных ароматов.
В композиции Aura 2017 объявлены аккорды цветов апельсина, листья ревеня, древесные ноты, ваниль бурбон и молекула Wolfwood.

Верхние ноты: ревень, цвет апельсина
Нота сердца: молекула Tiger Liana®.
Шлейф: молекула Wolfwood®, Ваниль Бурбон.

Духи Aura появятся в июле 2017 года в красивом зелёном флаконе в форме сердца с объёмом 30, 50 и 90 мл с концентрацией Edp, а также в более простом многоразовом флаконе с функцией перезаправки.
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: thierry-mugler_aura-2017_with-pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: thierry-mugler_aura-2017_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70616-153952.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70616-160944.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

28 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Ну вот , наконец, и у меня отливант для ознакомления. Я ждала по отзывам всего, что угодно- мази от радикулита, леденцов доктор Мом, мятных конфеток , запаха застоявшегося болота- в общем готова была фыркать и фукать. Но!- вопреки многим негативным отзывам- мне понравилась Аура, и даже очень! Для меня Аура при начальном раскрытии- свеже-сладкая, воздушная, я отчетливо чую разлом сочного стебля ревеня, его зелень и мягкую терпкость, затем ваниль забивает ревень и мне чудится корка сладкого арбуза, но длится все это довольно-таки недолго и Аура трансформируется, свежесть уходит куда-то на задворки и балом правит в основном сладость -ваниль и белые цветы, нот дерева не слышу. Аура- не ведьмино зелье и носительница его совсем не ведьма- скорей уж лесная фея! Идеально подойдет на весну!Аромат чудесный и необычный- обязательно приобрету полноразмерный флакон Изображение
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Мне понравился, я ожидала какой то бяки, лекарства, тантум верде...ну кому что))) поначалу я услышала сладость цветочную, слаще , чем ожидала, наподобии элиена, но не совсем то же самое, плюс ноты травянистые, похожие на запах эвкалипта.Необычно и немного спорно).но не тантум верде никак).Затем запах в сердце становится немного влажным и цветы и стебли начинают пахнуть наподобии Эден кашарель. Но Эден я продала , современный, его невозможно носить, на коже орет химическими цветами и стиральным порошком. А аура растворяется, и эти джунгли сидят совершенно не напрягая, аромат витает вокруг вас , слышны экзотические цветы и оттенок уже сухой трав. Без затеста брать нельзя, но мне понравился аромат, теперь хочу себе. Правда ни назание ни флакон не нравятся. Но аромат хочу
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мне понравился аромат. Люблю анималистические ноты. Сейчас, во времена запретов, парфюмеры выкручиваются, как могут, придумывают новые молекулы, видимо, что бы прикрыть запрещенную анималику в парфюмерии. Аромат необычный, немного свербит в носу, но без фанатизма. Чем то он напомнил мне Kenzo World, вот такой же набор нот, сплавленных друг с другом, только здесь больше древесное звучание. Я бы сказала, что здесь есть тубероза, но не такая, как в Alien, кокосовая, жасминообразная, а такая влажная, хищная. Как будто идете вы по джунглям, на запах этого цветка, идете, а под ногами почва становится все мягче, но вы не можете остановится, запах манит к себе. Еще немного, и вот он-цветок!!! И вдруг вы видите сияние-в поисках цветка, вы нашли настоящее чудо-сердце джунглей, сверкающий кристалл!И в этот момент вы почувствовали, что внутри вас что то изменилось-вы поняли смысл своего существования, вы открыли в себе женщину. :give_rose:
7
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Ну что, добралась до сего чуда и я.
Честно, думала, что будет слаще, на деле - травянистая водичка.
Ведьмино болотце?)) Нееее, ну это вряд ли, всё очень миленько. Сезонность - лето, теплая весна.
Стойкость так себе - нанесла аромат в 6 часов вечера, сейчас 20:56 и кроме деревяшек, сидящих близко к коже, больше не ощущается ни-че-го. Печалька.
2
На мой взгляд, аромат для дома Mugler смелый и интересный. Не такой откровенно сладко-манящий, как предыдущие линейки. При первой встрече мне было непонятно происхождение этих зеленых нот. Да, ревень, но не очень яркий. Базовые ноты откровенно фужерные, апельсиновый цвет тоже заявляет о себе, но к счастью не доминирует, просто добавляет свежий оттенок. Занятая этими мыслями я не заметила этих лекарственных нот, о которых всех заявляют. Да, немного камфоры, но мне это не мешает. Ваниль появляется не сразу и она не явная, без перебора - сюрприз от сладкоежки Мюглера, то есть уже от нынешних творцов, new direction.
4
Un_Dina Все отзывы пользователя , 28 Январь 2018 - 00:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Не разделяю всеобщего любопытства касательно этого аромата. Для меня в нем не оказалось ничего загадочного, сказочного, удивительного и чего-то еще. Сначала пахнет лекарством типа Доктора Мома или какой-то настойкой, резко, зелено и слащаво. Далее ноты устаканиваются, и я слышу запах скошенной травы (горечь), каплю кисловатых цитрусов и приторную ваниль. Еще слышу почему-то сигареты. На счет стойкости, часа 2 слышу его с запястья хорошо, потом уже надо принюхиваться. Еще пшикала на шею, вот оттуда шлейф слышу весь день. Но шлейв не пахнет парфюмерией, он пахнет чем-то отстраненным, как-будто я настойкой вымазалась или средством от комаров. Я даже сначала думала, что это не от меня, что это какой-то предмет пахнет, а не мои духи. Похоже чем-то еще на напиток Егермастер или Абсент: горечь, травянистость и приторная сладость. Никаких лесных нимф не вижу. Вообще, начитавшись отзывов, ждала аромат ведьмы, а тут средство от комаров.. Кстати, на одну руку пшикнула его, на друкую - Ангела Или Демона Секрет 2014. Через пару часов звучат приблизительно одинаково.
6
Myavka _Peremyavka Все отзывы пользователя , 15 Ноябрь 2017 - 22:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат неоднозначный, из тех, что от ненависти до почти любви. При первом затесте шокирует мощная нота сродни запаху мази со змеиным ядом Випросал :giggle: На этом этапе и появляется желание смыть это с кожи... Что и было сделано в первый день знакомства. А потом, почему-то, рука стала тянуться к этому странноватому зеленому эликсиру, сваренному лесной колдуньей, возможно и купринской Олесей. Этот аромат хочется распробовать. Видимо, вот оно - колдовство, приворот... На моей коже помимо заявленных нот появляется и долго слышится тубероза. Есть травяная горечь, запах леса, земли, цветов. Ауру абсолютно нельзя назвать элегантным, утонченным, изысканным, но притягательным и дурманящим - да!!! Чем-то цепляет аромат, а вот чем, не скажу... ни игры, ни развития, просто микс нот, а вот лесная магия, не иначе :unknw:
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Наконец получила долгожданный отливантик)) Первый раз был шок после нанесения- я ожидала чего угодно, но не Тантум Верде). Расстроилась, но ненадолго- аромат раскрылся для меня лично какими-то заросшими джунглями в теплом душном влажном климате, где-то в Океании))
4
Лилия_Melanie Все отзывы пользователя , 11 Август 2017 - 11:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2