LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Don't Look Back, Edgardio Chilini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Edgardio Chilini понравилось это
 

Don't Look Back, Edgardio Chilini

Аромат-впечатление Don't Look Back создан брендом Edgardio Chilini по мотивам фильма "Не оглядывайся".

"По ходу действия фильма нежная француженка Софии Марсо превращается в чувственную Монику Белуччи, аромат трансформируется вместе с ними", - пишет автор композиции парфюмер Сергей Каров.

Характерные ноты: вишня, пион, амбра
Фруктовый, цветочный

Ne te retourne pas .Будь собой
.

Аромат кино-впечатление. В нём прекрасный французский образ - Софи Марсо, превращается в не менее притягательный итальянский - Моника Белуччи.

Жанна - писательница, замужем, имеет двоих детей. Она начинает замечать тревожащие её изменения в доме. Её тело начинает меняться. Но никто вокруг неё, кажется, этого не замечает. Семья списывает страхи Жанны на стресс, связанный с выходом её новой книги, но сама она понимает, что что-то другое, более глубокое и волнующее имеет место быть.

Увиденное на фотографии побуждает Жанну отправится в Италию на поиски одной женщины. И там, преобразовавшись в другую женщину, РозаМарию, она наконец-то поймёт странный секрет её истинной сущности.

По ходу действия фильма нежная француженка Софии Марсо превращается в чувственную Монику Белуччи, аромат трансформируется вместе с ними.

«Нельзя брать прошлое с собой. И нельзя оглядываться, это утомляет и ведет к гибели.»

Оттенок, передающий привкус помады с вишневым оттенком, немного косметический, пудровый, как тонкая нить, которую украшают изысканные аккорды цветов и фруктов. Они образуют гармонию и завершенность благодаря основе. Рафинированный аккорд пачули располагается массивным кулоном и придаёт композиции весомость.​
Аромат очень женственный. Так могла бы пахнуть Софи Марсо или Моника Белуччи и по этому аромату мы могли бы их запомнить навсегда.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: мандарин, бергамот, черная смородина, дыня, персик, анис

Ноты сердца: вишня, пион, мимоза, сирень, гибискус, ландыш, роза, миндаль, фиалка

Базовые ноты: сандал, бензоин, ваниль, кедр, пачули, амбра.

Источник информации о нотах и аромате : оф.сайт бренда
.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70607-155755.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70607-191359.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70607-191537.jpg

0 отзывов