LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mexicana de Vanilla, Edgardio Chilini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Edgardio Chilini понравилось это
 

Mexicana de Vanilla, Edgardio Chilini

В обменнике:  katrin22 (Extrait - 1000р за флакон 5/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Mexicana de Vanilla - аромат от нишевого бренда​ Edgardio Chilini.

Так пахнет в Мексике


Аромат ванили подсознательно напоминает человеку аромат материнского молока и настраивает на позитивное расположение духа.

Аромат сложный, сочетает в себе грёзы и реальность, в диапазоне от аппетитных оттенков выпечки до глубоких копчёных оттенков. Реалистичная ваниль.

Верхние ноты: два сорта коньяка 8-летней выдержки, аккорд лимонных вафель, страстоцвет, абрикос, настойка натуральной бурбонской ванили с Мадагаскара, тмин, сосновые иглы, юзу, бергамот, корсиканский апельсин, ананас, звездчатый анис, лимон.
Ноты сердца: настойка натуральных табачных листьев, карамель, горький шоколад, фундук, кокос, горький миндаль, жасмин, гардения, роза, чёрный лакричник, корица, гвоздика, иланг-иланг, мёд, пчелиный воск, лист инжира, герань, плющ, амариллис, ландыш, фиалка, гелиотроп, мексиканская тубероза, лотос, тиаре.
Базовые ноты: ваниль, сандал, ветивер, мускус, амбра, пачули, дубовый мох, пралине, бобы тонка, красное дерево Махагони, сиамский бензоин.

Источник информации о нотах и аромате: оф.сайт бренда.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70607-164105.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70607-230915.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Казалось бы, про ваниль известно все, но оказалось, что нет, еще не все.... Эта - неповторимая, с оттенками кофе и горького шоколада, с переливами и волнами настроения....очень красиво....слова растворяются в потоке эмоций... Браво мастеру!
3
Leramoon Все отзывы пользователя , 23 Май 2018 - 12:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

На мне фруктовая ваниль, цветочная ваниль, травяная ваниль, оттенки ванили меняются и меняется настроение аромата. Я не поклонник ванили, но эта даже мне понравилась, не в одном из своих проявлений она не душила, не навязывалась, порой была теплой и мягкой, порой прохладной и отстранённой, но всегда сдержанной и утонченной.
3
Страница 1 из 1