LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vicky Cristina Barcelona, Edgardio Chilini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Edgardio Chilini понравилось это
 

Vicky Cristina Barcelona, Edgardio Chilini

Vicky Cristina Barcelona или «Кто был охотник, кто добыча..?» посвящается Вуди Аллену.

Что главное в шедеврах живописи и кино? Конечно настроение! Так же и в духах, в особенности авторских, от Эдгардио Чилини. Какое настроение создаёт у вас незабываемое путешествие в Барселону на летние каникулы двух молодых американок, лучших подруг.

Вики, это верхние ноты аромата. Они, как и героиня фильма очень свежи, но в тоже самое время цельные и реалистичные, однако полны вдохновения. Интрига в ней, если быть последовательным. Начальные прохладные аккорды ментола, будто инеем покрывшие спелые цитрусовые и экзотические фрукты — лимон, лайм, зелёное яблоко, красное яблоко, маракуйю, личи, — для пикантности обёрнуты листом чёрной смородины и приправлены перцем. Здесь прячется взрывная тайна — интрига начинается!

Сердечные ноты — вторая девушка из новеллы, Кристина. Рискованная, ищущая себя, не приемлющая банальности. Сочная и соблазнительная блондинка, таинственная кокетка. Томные цветы жасмина и иланг-иланга, а также головокружительного дурмана никогда не останутся незамеченными. В то же время чувственная магнолия и воздушный пион подчёркивают молодость и привлекательность, а пылающая роза страстность натуры. Аромат развивается вихрем фруктово-ягодного коктейля из спелой малины и нежного персика — накал страстей неизбежен! Сладкая карамель дополняет сексуальность образа.
База аромата - никто иной, как единственный мужчина мелодрамы - Хуан Антонио. Его характер передают ноты пачули, ванили, кедра, сосны, сандалового дерева, ветивера, кожи, амбры и мускуса.

Верхние ноты: ментол, лимон, лайм, зеленое яблоко, красное яблоко, лист черной смородины, маракуйя, перец, апельсин, личи
Ноты сердца: пион, дурман, карамель, жасмин, иланг-иланг, малина, персик, магнолия, роза
Базовые ноты: пачули, ваниль, кедр, сосна, сандаловое дерево, ветивер, кожа, амбра, мускус.

Источник информации о нотах и аромате: оф.сайт бренда
.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70607-164105.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70608-203424.jpg

0 отзывов