LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alphametica - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Alphametica

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 4

    Шлейфовость
    Оценка: 3

    Сложность
    Оценка: 4
    Редчайший женский парфюм от японского косметического концерна . Создан в 1985 году и принадлежит к цветочным альдегидным ароматом . Мягкий и легкий с нежнейшими прозрачными альдегидами . Классическое звучание гальбанума с нотами бергамота ,жасмина и ириса,трепетность гардении ,придающая почти телесную теплоту, абсолютно не лишает этот аромат индивидуальности и изысканности . Это именно тот случай ,когда он станет вашим незаменимым спутником в любых жизненных ситуациях .
    Удивительное название аромата не что иное ,как наименование математической головоломки или числового ребуса ,в котором все или некоторые цифры заменены буквами или другими символами ,а задание состоит в том , чтобы восстановить исходную запись примера .
    Ссылки:
    2

    2 отзыва

    А мне показалось, что аромат ближе к Воздуху времени Нины Риччи, винтажной едт, особенно, в старте. Потому что гвоздика. Легкая, акустическая. А по исполнению -типичные бутиковые шисейды. Как, например, Hanatsubaki Kai Sumire. Те же акварельные альдегиды, водянистая хрупкость цветка. Потом эта гвоздика чудным образом трансформируется в розу, столь же прозрачную, нежную, тронутую альдегидами и талой ледяной водой, и немного подслащенную. В итоге, на коже остается невесомая рисовая пудра со вкусом розы и помадного ириса. Да, аромат не особо стойкий, предполагает щедрый полив тела, волос и одежды. Немного мылится в базе.
    3
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    Аромат в стиле винтажной Climat . Прозрачные , хрупкие альдегиды , подернутые зеленцой и мягкими цветочными нотами . Элегантен , не очень стоек , интимный .
    1
    vesunchik63 Все отзывы пользователя , 04 Июль 2017 - 17:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Страница 1 из 1