LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beach Bloom, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beach Bloom, Victoria`s Secret

Многие ароматы в особо жаркие летние дни начинают звучать слегка навязчиво. К счастью, это вовсе не повод отказываться от любой парфюмерии в знойное время. Достаточно лишь выбирать ароматы в легкой концентрации дымки для тела. Например, такие как Victoria s Secret Beach Bloom, который создан специально для лета, пляжа и жарких дружеских вечеринок на морском побережье.

Звучание парфюма Виктория Сикрет Бич Блум действительно получилось очень нежным, легким и совершенно ненавязчивым. С ним Вы можете быть уверены в своей неотразимости в любую погоду! Эта ольфакторная композиция порадует жизнерадостных и оптимистичных девушек, которые привыкли от каждого дня ждать только хороших событий. Аромат будет «к лицу» как самым молоденьким модницам, так и женщинам постарше.
Бренд Виктория Сикрет славится тем, что в отличие от многих других модных компаний, право выбора моделей здесь доверено именно женщинам, а не мужчинам. Это основной принцип работы бренда — ориентированность на женскую аудиторию во всем. Ароматная композиция Victoria's Secret Beach Bloom достаточно проста, однако при этом более чем оригинальна и элегантна. Она построена на гармоничном созвучии ярких аккордов кубинской франжипани и нежных романтичных оттенков цветка калохортуса.

Духи Victoria's Secret Beach Bloom представлены в классическом округлом флаконе, который очень удобно повсюду носить с собой. Сам флакончик украшен изображением морского берега в нежных сиренево-голубых тонах. Такое оформление призвано напоминать о беззаботном летнем отдыхе.
Ссылки:
0

0 отзывов