LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oberon, The Cotswold Perfumery - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Oberon, The Cotswold Perfumery

    Oberon The Cotswold Perfumery - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Композиция аромата включает ноты: Папоротник, Благородные древесные породы, Дубовый мох, Лаванда, Бергамот и Лимон.

    The Cotswolds Perfumery - Oberon – туалетная вода для мужчин, разработанная дизайнером John Stephen и выпущенная английской парфюмерной компанией The Cotswolds Perfumery в 1995 году.
    Освежающий одеколон из семьи фужерных запахов дарит своим обладателям атмосферу свежести, положительной энергии, чистоты и бодрости. Герои Oberon («Оберон») динамичны и современны, спортивны и чувственны, обаятельны и элегантны, успешны и оптимистичны. Стойкий аромат назван в честь повелителя эльфов и фей из западноевропейского средневекового фольклора. Букет хорош для ежедневного ношения, он заключен в классическую бутылочку прозрачного стекла с серебристым колпачком-спреем.
    Композиция The Cotswolds Perfumery – Oberon строится нотами: ветивера, дубового мха, лимона, папоротника, бергамота и широкой палитры звуков благородных пород древесины
    Ссылки:
    0

    0 отзывов