LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pallas The Cotswold Perfumery - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pallas The Cotswold Perfumery

Pallas The Cotswold Perfumery - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Жасмин.

The Cotswolds Perfumery - Pallas – аромат для женщин, созданный парфюмером John Stephen и изданный в 1975 году торговой фирмой из Великобритании The Cotswolds Perfumery.
Яркий запах предлагается как в концентрации туалетной воды, так и в концентрации духов, он принадлежит к категории цветочных букетов и посвящен непередаваемо прекрасному благоуханию короля цветов жасмина. Героини Pallas нежны и грациозны, желанны и романтичны, аристократичны и чувственны. Парфюм упакован в прозрачный стеклянный флакон, увенчанный зеркальным пульверизатором и помещенный в коробочку внешней упаковки, украшенную очаровательным женским профилем.
Пирамида The Cotswolds Perfumery – Pallas звучит нотами: гвоздики, ценного абсолюта жасмина, дубового мха и изысканного оттенка амбры
Ссылки:
0

0 отзывов