LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Can Can Bling Edition, Paris Hilton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Can Can Bling Edition, Paris Hilton

Актриса и телеведущая Пэрис Хилтон всегда удивляет публику, и когда вышли её первые духи, критики ахнули! Это был невероятно интересный парфюм, который вскружил голову сначала всем Соединенным Штатам, а чуть позже и всему миру. Сегодня бренд продолжает линейку своих потрясающих парфюмов, и в 2017 году вышел фланкер аромата Кан Кан Paris Hilton Can Can Bling Edition. В переводе с английского Bling означает «побрякушки», а сама композиция посвящена всем ярким личностям, которые не приемлют серости и обыденности ни в своем стиле одежды, ни в своей коллекции запахов.

Парфюм Пэрис Хилтон Кан Кан Блинг Эдишн представляет собой аромат группы фруктовых и открывает одноименную коллекцию Bling. Начало моментально захватывает своими необычными нотками, шокирует сладостью и благоуханием аппетитных, соблазнительных ягод черной смородины, мандарин сорта Клементин, а также ароматных нектаринов. Сердце композиции сосредоточено на изысканной и утонченной цветочной мелодии, которая начинается с фледоранжа – мелких и нежных цветов апельсинового дерева, а продолжается ванильным, нежным и очень роскошным благоуханием орхидеи. Завершающий аккорд представляет собой соединение амбры, древесных ноток, а также чувственного и соблазнительного мускуса.
Аромат создан для ярких девушек, смелых личностей, которые готовы выходить из своей зоны комфорта, заряжая невероятной энергией все вокруг. Композиция имеет нетривиальное звучание, вызывает ассоциации с «фруктовой тарелкой», украшенной россыпью мелких, ароматных цветов. Носить аромат можно в любое время дня, ведь парфюм получился очень легким и ненавязчивым.

Духи представлены в красивом флаконе, выполненном в виде розовых гламурных страз.Лето — отличное время для смелых экспериментов. Это прекрасная возможность попробовать новый аромат Paris Hilton Can Can Bling Edition! Он разбудит в Вас леди, удовлетворять капризы которой для любого мужчины превратится в удовольствие.

Верхние ноты: клементин, нектарин, черная смородина;
Ноты сердца: орхидея, цветок апельсина;
Базовые ноты: амбра, древесина, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: paris-hilton-can-can-bling-edition.jpg

0 отзывов