LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Monceau, 12 Parfumeurs Francais - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Кроша понравилось это
 

Monceau, 12 Parfumeurs Francais

Делятся:  LaVeronika (EDP - 1300р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1100р за 10мл)  
В отливантах:  Екатерина Пр (EDP - 400р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
"Парк Монсо, окруженный бульварами Мальзерб и Курсель, – это легендарное владение герцога Орлеанского. Ветвистые узкие аллеи и необычные архитектурные постройки в свое время вдохновляли художников на создание романтических пейзажей, а мастеров слова – на поэмы и опусы. Нерегулярный парк в английском стиле по праву гордится своим зимним садом, оранжереями и статуями. Чего только стоят уменьшенные копии египетских пирамид, китайской крепости, колонн коринфского ордера! Монсо уникален своей растительностью – здесь есть и 130-летний клен, и платан в возрасте более 140 лет, и редкие группы экзотических кустарников.

Стойкий цветочно-мускусный микс дарит уверенность в себе и вдохновляет на смелые поступки. Стартовые ноты мандарина и бергамота дарят свежесть и ощущение легкости, которое поддерживается в течение дня дуэтом жасмина и персика в огранке благоухания яблоневого цвета. В финале ароматная история окутает теплом мускуса и сандала. Это непростой, элитарный аромат, который призывает к действиям и решительности – эдакое тайное оружие на пути к победе!" - пресс-релиз бренда.

Monceau 12 Parfumeurs Francais - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Monceau выпущен в 2017.
Ссылки:
2

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Для меня это один из самых жизнерадостных ароматов, что я знаю. Заряжающий энергией, как спелые сочные нектарины, которые я ощущаю на первом плане! Не бархатистые вальяжные персики, а именно нектарины, их запах и вкус, и легкое озорное настроение этих фруктов.
Очень воздушный и в то же время цепкий, его шлейф хочется пить и пить, как освежающий сок. Мягкие цитрусы и нежные цветы создают ту самую иллюзию сада, свежего воздуха, напоенного ароматами цветов, фруктов, солнца, просвечивающего сквозь сочную зелень листвы. Да, у солнца и у настроения есть свой запах! И для меня это Монсо.
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Не умею раскладывать по нотам аромат, могу только по ощущениям. Аромат прекрасный. Утонченный, дорогой, сладковато-легкий, близкий к коже. Шлейф минимальный. Переливается так, что однозначно одну ноту не могу выделить. Там есть все: и цветущие яблони, бергамот, жасмин и чтото еще неведомое мне но оооочень приятное. Брызнула на запястье и хочу вдыхать снова и снова. Хорош! Единственное -не очень стойкий. Часа три на коже продержался. Претендент на флакон
5
Страница 1 из 1