LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oui à l'Amour L'Eau de Parfum, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oui à l'Amour L'Eau de Parfum, Yves Rocher

В обменнике:  Iamkorgik (EDP - 400р за флакон 10/50мл)   JannaAl (EDP - 300р за флакон 5/5мл)   tokochka90 (EDP - 1300р за флакон 50/50мл)   Фот (EDP - 250р за флакон 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
Любовь правит миром, а парфюмерия – универсальный инструмент, соединяющий сердца. В этом совершенно уверены специалисты бренда Yves Rocher, предложившие милым женщинам для романтических летних каникул новинку под названием Oui à l'Amour L'Eau de Parfum.
Это уже второй фланкер издания 2014 года Quelques Notes d'Amour, чуть ранее в этом году, к Дню св. Валентина, был представлен специальный ограниченный тираж еще одной версии. Ну что ж, любви, как и духов, много не бывает, а потому не имеет смысла в чем-то себе отказывать.
Розовое чудо создавалось парфюмером Софии Лаббе (Sophie Labbe), как манифест дерзости и страсти. То, что так трудно высказать словами и жестами, на интуитивном уровне легко передается нотками композиции Yves Rocher Oui a L’Amour. Быть свободной в своих желаниях, не стесняться их – все это естественные проявления природной сущности.
И, помимо всего прочего, это просто красиво. Свежее благоухание окутывает вас, словно капельки росы с чуть заметным запахом полыни – и чувствуешь себя немножко ведьмой, способной преподнести любовный эликсир предмету своего обожания. А для верности – закамуфлируем-ка мы свои намерения приятными хвойными тонами кедра, переливами гурманских оттенков бобов тонка и нежной шелковистостью розы.
Аромат Yves Rocher Oui a L’Amour будет доступен в августе в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 30 и 50 мл.

Композиция аромата: Бобы Тонка, Дягиль, Дамасская роза, Кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: oui-a-lamour-pic.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57180.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.57176.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1498948610.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Свежий, сочный, почти хрустящий. Женственный аромат.
Зелёный. Холодный и нежный.
В отзывах пишут, что постояв, делается гуще и слаще (кстати, вполне возможно, ведь Тонка же). Но мой флакончик быстро кончился, не засластился.:)
1
Фот Все отзывы пользователя , 12 Апрель 2023 - 12:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   

Oui a l'amour входит в серию "Несколько нот о любви". В этих духах есть некая неприятная для меня нота, или сочетание нот. Слишком много бобов-тонка. Роза временами пудровая, временами удушающая. Впрочем, здесь даже и разнюхивать нечего. Несколько нот - цветочных и древесных (роза, ангелика, кедр). Симпатичное сердечко на флаконе. Неплох шлейф, розово-мускусный (мускус, правда, не заявлен в пирамидке). :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Мне кажется аромат больше относится к пудровым.
На старте был ярко конфетно-леденцовый, но буквально через несколько минут стал нежным и пудровым.
Солируют в основном бобы тонка, дают такое ванильно- карамельное звучание и сначала есть небольшая кислинка, мелькает слабенькая розочка и немного кедра.
Очень люблю ноту Ангелики в парфюме,
здесь её к сожалению мало на мой нюх, но именно она не даёт сделаться аромату просто сладким, легкомысленно девчачьим и капелькой травянистой горечи облагораживает сие творение.В базе очень женственно звучит, ванильно-пудровый с горчинкой.Сидит близко к коже, но довольно стойкий. :)
2
Страница 1 из 1