LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gold Real, Positive Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gold Real, Positive Parfum

Известный бренд Positive Parfum специализируется на оригинальных ароматах, с которыми каждый мужчина может почувствовать себя особенным и найти самый неординарный подход к сердцу юной красавицы. Одним из самых запоминающихся стал Gold Real с очаровательным курортным мотивом.
Туалетная вода Positive Parfum Gold Real – это великолепный заряд цитрусового настроения, который идеально подходит для летнего солнечного дня. С первых минут она освежает неповторимым сочетанием грейпфрута, лимона, бергамота и набора ароматизированных смол. В сердце таится терпкий имбирь, бархатный ветивер и калабрийский кедр. А шлейф парфюма пролетает нежнейшим ветерком из лаванды, сандала и розмарина.
Фантастический заряд энергии и потрясающего настроения идеально подойдет для жизнерадостных мужчин, которые покоряют своих спутниц искрометным юмором и обаятельной улыбкой.

Дата выпуска: 2000 год.

Начальная нота: бергамот, грейпфрут, смола, лимон;
Нота "сердца": ветивер, имбирь и калабрийский кедр;
Конечная нота: сандаловое дерево, лаванда, розмарин.
Ссылки:
0

0 отзывов