LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pop Delights 03, Jean-Louis Scherrer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pop Delights 03, Jean-Louis Scherrer

В обменнике:  Марина25 (EDT - 140р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
Pop Delights 03 Jean-Louis Scherrer — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Pop Delights 03 выпущен в 2017 году. Парфюмер: Julie Masse.

Чего нет в коллекциях дизайнера Jean-Louis Scherrer- так это бесформенной абстракции. Он знает, как одеть женщину, чтобы она всегда была элегантна и привлекательна. Эту тему продолжает парфюмерная серия Pop Delights из трех ароматов под названиями Pop Delights 01, Pop Delights 02 и Pop Delights 03.
Три парфюмера из французской компании Mane создали изысканные аксессуары для милых дам, и каждый парфюм, подобно драгоценному камню, занял свое почетное место в изящном ожерелье. Характер ароматов, по большей части, освежающий и легкий, идеально подойдет для теплого сезона в дополнение летним моделям бренда, позволяя чувствовать себя элегантной и обаятельной. Кружение ноток складывается в ритмичную музыку, тянется шлейфом за обладательницами духов.

Julie Masse – талантливый, хорошо известный в парфюмерных кругах мастер, и потому от композиции Jean-Louis Scherrer Pop Delights 03 заранее можно ожидать что-то интересное. Аромат с полным правом можно назвать мелодией Востока: в нем присутствует традиционная пара ноток уда и розы, беспроигрышно волнующее чувства сочетание, что проверено веками.
Вступление аромата не менее великолепно, чем у предыдущего парфюма: сочные, искристые, радостные тона мандарина сияют в изысканной оправе горьковато-пряных оттенков шафрана. Это драгоценное изделие с секретом – тайный механизм открывает путь к бархатистому, обволакивающему благоуханию розы, царственное звучание которой соединяется с аккордами уда. Древесно-пряные оттенки шлейфа, словно парусник, подхватывают малейшие дуновения ветра, и летят, направляемые нотками мускуса, сандала и ванили.

Верхние ноты: Мандарин, шафран.
Средние ноты: Роза, Уд.
Базовые ноты: Мускус, Сандал, Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: pop-delights-03.jpg
  • Прикрепленное изображение: jean_louis-scherrer-pop-delights-.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

очень красивая долгоиграющая роза
0
Victa Все отзывы пользователя , 15 Июль 2022 - 21:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Классный! восточно-пряными оттенками похож на французскую кожу мемо, но здесь другая роза - более юная, что ли) Уд здесь нравится, такой красивый и теплый! понравился аромат, необычный, неизбитое сочетание нот. Брала вслепую по пирамиде и не прогадала. Шлейф длинный) стойкость для туалетки отличная
0
Aprilsun1 Все отзывы пользователя , 27 Октябрь 2021 - 07:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1