LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boudoir noir, Edgardio Chilini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boudoir noir, Edgardio Chilini

Характерные ноты: кардамон, гальбанум, амбра

«Утро после премьеры» посвящается Вивьен Ли

Знакомо ли вам пьянящее чувство предвкушения успеха — когда кровь, до того спокойно струящаяся по венам, вдруг начинает пульсировать, вбрасывая в сердце адреналин? Квинтэссенцию этого ощущения Эдгардио Чилини выделил из драгоценных ингредиентов, создав новый парфюмерный шедевр — «Чёрный будуар».

Меж тяжёлых портьер в комнату струится молочный луч дневного света, туманом разливаясь над чёрным шёлком смятых простыней, роняя морозный отблеск на стенки бокала с остатками глинтвейна. В вине с ягодным послевкусием ещё недавно растворяли имбирь и кардамон — эти мощные афродизиаки в смеси с чёрной смородиной и малиной всю ночь придавали сил актрисе, чей вчерашний выход имел оглушительный успех… В верхних нотах Boudoir Noir ягоды и специи будоражат чувства даже лучше горячего напитка.

Полутёмная комната буквально утопает в цветах, принятых от восхищённых поклонников. Роза, жасмин, тубероза, ирис и фиалка, а ещё лилия, нарцисс, гиацинт, ромашка и ландыш, — свидетельства звёздного успеха, принятые из влюблённых рук банкиров и клерков, воротил шоу-бизнеса и бедных студентов-театралов… Все вместе они сплетают дивный букет из утончённо-пряных и медово-сладких ароматов, лишь слегка обрамлённых свежим аккордом из смолы гальбанума. Сердце актрисы бьётся чаще от благодарности и восторга — именно эти эмоции рождают ноты из самой середины духов.

В резных шкатулках из атласского кедра и сандалового дерева поблескивают драгоценные украшения, преподнесённые важным воздыхателем. Красавица пригубляет вино и загадочная улыбка играет на её губах — ведь только она знает, с кем была счастлива несколько часов назад. Гул оваций кружит голову дебютантки, она снова падает на кровать, мягко скользя по шёлку простыней хранящих ароматы этой ночи. Её растрёпанные локоны, пахнущие ветивером, дубовым мхом и мускусом, соединяются с ароматами пачули, циветты и амбры. Таковы чувственные переливы в базовых нотах «Чёрного будуара».

Мёд из «сердца» этого артистического парфюма не растает на губах — он подарит сладкое послевкусие победы. Когда вы идёте к успеху, облачившись в эти роскошные духи — вас неизменно сопровождает отзвук аплодисментов, звучащих вам вслед!

ВЕЖГА — парфюмерный эксперт; Анастасия Бароссо — писатель, имиджмейкер
Ссылки:
1

0 отзывов